Гадания
Меня бросил любимый человек, предала подруга , отказалась мама, сократили со стабильной работы. что это
С мамой помиритесь, подруга была не настоящая, любимый человек вернется, появится другая очень хорошая работа
Это у вас полоса невезения или стечение обстоятельств. Как говорят - Беда в одиночку не ходит. В следующем году у вас всё начнёт налаживаться.
Если вы стремитесь разрешить какую - нибудь проблему, делайте это с любовью.
Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем.
Кен Кэри
полоса невезения
Это схождение кармы на душу, которая не желает заниматься внутренним преображением после своего отступления от Бога - Истока Жизни, и осознанно проходить необходимые для очищения и роста сознания Уроки.
Не наладится само по себе, драгоценная душа. Важно принять ответственность на себя за результаты жизнедеятельности души и менять судьбу собственными усилиями. Все души и воплощались на Земле ради отачи кармических долгов ( у каждого свой накопленный груз) и духовного роста. Необходимо обратиться за Высшей Мудростью и Силой, устраняя духовное невежество, менять мировоззрение и работать над балансировкой своей кармы, отрабатывая её по полной программе или с помощью Фиолетового Богопламени. Рекомендую познакомится с трудами Марка и Элизабет Профетов, которые являются Посланниками Вознесенных Владык, давших человечеству учения для Новой Эпохи Водолея. Особенно подходит книга " Взойди на Высочайшую Вершину. Путь Высшего Я".
Свобода, милая, свобода...)))
За этот год меня предали родители, потом ушел муж, с которым прожила 20 лет и дети, которых вырастила (естественно - весь позор ситуации, когда от тебя уходит не просто муж, а муж вместе с детьми! Весь город кости мне перемыл - я довольно известна, а город небольшой) , друзей нет и не предвидится, над головой висит риск остаться без жилья (у меня только 1 четвертая доля в квартире) и сейчас возникла реальная угроза остаться без работы (а кому я нужна в таком возрасте?) , денежных накоплений нет, сгорела проводка в квартире и лопнула батарея в спальне (месяц сидела в холоде, пока починили) и что теперь? Повесится? Не дождутся! Пока есть возможность - ищу работу, рассылаю резюме повсюду, где только возможно. Так не найду - что ж, перееду в Одессу, сниму жилье и пойду работать на 7-й км. (это рынок такой, а не панель! ) Да и в Москве - Петербурге все еще нужны домработницы и горничные. Был бы угол, куда голову преклонить, да кусок хлеба, да здоровье - остальное будет.
негатив на вас

Значит впереди, что то совсем новое - раз старый мир так "удочки сворачивает" Все будет хорошо!
такой букет проблем... просто так не бывает. похоже тутне в вашем характере дело
Такова жизнь, бывает и сплошная полоса неудач, не отчаивайся, надейся на лучшее и оно прийдет.
это настала черная полоса... бывает
Черная полоса!
Черная полоса или порча. Первое может быстро пройти, а второе - тут или к хорошей гадалке, или в церковь.
ты жива и здорова значит не все так плохо. Не надо быыть такой депрессивной.
Это сглаз, наверно. съездите к гадалке. Или в церковь сходите
Вот но какой настоящий писец! а у вас так, жизненные мелочи ...

непруха
Начнем по порядку. 1. Бросил любимый- не унывай! Уныние -это грех! Быстренько найди ему замену. Пусть не будешь его любить, зато секс с ним будет не хуже. Просто позволяй ему себя любить! А там и Новая любовь появится, как только с временным дружком сердце успокоится! В любовных делах следует быть похладнокровней. Змеи тоже хладнокровные, а любовь у них тоже есть! Прежде всего- ЛЮБИ себя! , а уже потом- ближнего! 2.Предала подруга- Ха! Я от этой категории давненько отказалась, и живу без их зависти и мелких пакостей превосходненько! Тмей только временных компаньенок, и не доверяй им. 3. Отказалась мама. Это что же надо сделать-то, что бы это случилось! Ну да ладно, маму люби и уважай всегда! И она тебя, даст Бог, простит. Она тебя любит. Только поторопись, а то у мамы век-то покороче твоего будет! 4. А о работе вообще не парься! Была бы шея - хомут найдется! Относись к этому философски, значит пришло время перемен! Мы ждем перемен! А к тебе они сами пришли! Вот тебе и совет со стороны. А у меня жизненный опыт-ого-го! Давно живу...
Все пройдет и это тоже.
Все пройдет, пройдет и это. Черная полоса, может оказаться -взлетной...
"сглаз", "черная полоса".. это ЖИЗНЬ, люди!
Вы не эксклюзив - у 98% людей такое происходит.. .
Но если бы все они за ответом ПОЧЕМУ? (вы его не задали, но он слышен) обращались к гаданию - Земля бы сгорела заживо, и мы с вами тоже!
обрыв по пути ещё не попался?
Все пройдет! И на твоей улице будет праздник!!!