Гадания

Что со мной не так? Личной жизни нет, мама я не важная, работа бесит, бывшего мужа убила бы ...выход есть?

все беды от безделья

идите в дет дом и чем нибудб помогите тому кому хуже вас
всем людям важно чучтво нужности кому либо
станьте кому нибудь нужной
Karina)) Popova
Лучший ответ
А вы скажите себе-Я Хорошая!
влюбиться.. все будет ярче и светлее
Перевернутое значение карты - Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги.
- срыв крупных планов
- проблемы со здоровьем: желчь, депрессия
- несчастная любовь
- ссоры, обиды
Красивая)
выход есть всегда!
нужно лишь приложить усилия для чего либо и надеется на лучшее
все будет хорошо не переживайте.
а с бывшим мужем лучше вообще не общаться так как он будет продолжать вам портить нервы и дальше.
если вам нравится такое отношение то пожалуйста.
все зависит от вас
удачи
Дарья Ходосок
Ждать, когда прийдёт белая полоса в жизни... А она рано или поздно прийдёт!! ! Удачи!
Может порча? У меня дочку чистили от порчи. Свеча почернела вся....
Найти любовника для Души и Тела.
Найти работу, которая будет приносить РАДОСТЬ, а не $.
Гейкер Анна
выход есть - смеяться.

время взрослеть
Ирина Беляева
Есть выход! Прямо из окна. У Вас какой этаж?
Бога в душе нет....
выход есть всегда. либо сдохнуть..., либо стать нормальной матерью, найти хорошую работу.. . больше радоваться, тогда и личная жизнь наладится. ) все в твоих руках.)))
Вы слишком суетитесь.
Всё пройдёт, пройдёт и это
Your_Litle _Angel;
приведи сои мысли в порядок- нет равновесия, говорят помогает йога
Наська :)
Во-первых не в порядке сердце, возможно есть приступы стенокардии, хотя еще не сильные. Аритмия. Невроз.
Нужно пролечиться. Пропить курсом персен или афобазол, проколоть комбилипен или витамины группы Б.
Во-вторых, причиной вашего развода стала женщина в возрасте около 50-57 лет. Не худенькая, рост примерно 160-165 см. , любит носить платок, завязывая уголки сзади. Постоянно что -то читстит. Скорее всего -это мама.
Выход: жить своим умом.
займись ребенком поставь себе цель чтобы он был лучшим
влюбиться надо и полюбить. все будет хорошо.
Дост Участок
Выход всегда есть... Даже если Вас съели и то есть целых 2 выхода! А Вас и не съели! Все будет хорошо!
просто пришло время не делать, а думать. начало положено теперь в путь ...
Елена у вас все будет хорошо. Вам нужно изменить личную жизнь, вы красивы и привлекательны, не сидите на месте, действуйте.
расслабься, сейчас все так живут
Идти к психотерапевту, изменять сценарий судьбы..
Maru Ananova
Дейла Карнеги почитайте.. . "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Ольга Ниточка
выхода нет только из смерти (рано или поздно, но она прийдёт к каждому) . А вам нужно разобраться в себе хорошо и тогда вы найдёте причины вашей такой жизни.
Обратитесь к психологу.
у меня сейчас такое же чувство =) просто нужно лечь поспать и все прояснится, что делать дальше
займись спортом
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Обратитесь к психотерапевту. Попринимайте антидепрессанты.