Гадания
Какими способами повлиять на бывшего мужа, чтобы он снял запрет на вылет ребёнка? Он от нас отстанет?
Наталья 6,9,91

Через три года, только сможете получить от него добровольное согласие, пока никак повлиять нельзя, только молитвой
Только при помощи доброты, избегайте с ним конфликтных ситуаций, не провоцируйте его на скандал, поговорите с ним по хорошему!
Подчинив его волю, рассорив с советчицей и открыв дорогу ребенку и матери.
найми бандитов они с ним быстро все решат
Никакими.Отец в своих правах
Все уладится,вас ждет новое начало и счастье.
Нет
1)-отказ от алиментов(многие на это радостно соглашаются,2) сбор информации чтобы лишить его родительских прав(если заслуживает,3) усиленно доказывать что вылет ребенка ему на пользу. Если у ребенка есть проблемы со здоровьем и ему требуется хоть какое то лечение-это тоже можно использовать в суде,например..
Он вас любит, а вы ему, как он считает, больно сделали. У вас мужчина диугой выходит. Этот момент с запретом-это способ манипуляции. У него сейчас борьба с самим с собой. По страшному суду к нему пришло наказание, тяжело ему. На вопрос: отстанет ли? Вы идете соазу, как женщина любимая, пока это так, то не отстанет. Насчет запрета это вам нужен адвокат, сама не справитесь, если не на пмж, а в отпуск ребенка вывезти и вернуться, то есть закон о свободе прав и возможностей ребенка и запрет на их ограничение. Короче сам не отстанет, действуйте через с суд с адвокатом.
Natali Arnaut
Вряд ли это возможно. Он живет с другой женщиной. Вот возможно в ней он и видит небесную «кару» и «отмщение».
Он к ней сразу ушёл, у меня мужчина появился только спустя 7 месяцев