Черная полоса рано или поздно закончится. Это закон такой, что все заканчивается.
Сын наркоман - это нерадостно, но это лечится, с этим можно бороться ( в тч. нетрадиционными методами, личный и положительный опыт есть) . Главное, отказаться от СОзависимости и решить на что вы готовы ради излечения ребенка.
Любимый бросил в тяжелый момент. И до сих пор любимый? Забудьте. Любимые так не поступают. Значит, не ваш человек. Или вы все же хотите, чтобы вернулся?. .
Ирина, все изменится. Рано. Поздно.
Но все изменится. Просто нужно понимать, что происходит, почему происходит и зачем. И нужно что-то делать. Сами по себе проблемы не рассасываются. Даже от магического воздействия.
Гадания
Помогите! Черная полоса не кончается,мой ребенок,мой сын наркоман,любимый бросил в тяжелый момент.Что нибудь изменится?
указывайте даты рождения когда задаёте вопрос на кого гадать
это не черная полоса, это вас закон Кармы догнал. Ситуации, которые заставляют вас меняться, будут продолжаться до тех пор, пока вы не примите все так, как есть. Меняться будет пока все в худшую сторону еще около года. Все в ваших руках. Обратитесь к психологу.
изменится. главное -чтоб сына с дурацкой привычкой завязал.
Может это действительно карма. Вы ничего плохого не делали, и не понимаете почему всё так? Я могу объяснить. Всё дело в ваших далёких предках. Кто - нибудь мог убить человека или действительно сделал что очень плохое и при жизни не успел расплотится, поэтому наказание этого человека перешло к вам. Я советую вам обратится к магу именно к магу, лучше к чёрному. Он вам поможет. Но если вы совершили что - то очень плохое, то вы должны бъязательно покается перед Богом. Сходите в церковь и поговорите с батюшкой, он вам посоветует к какой иконе обратится. А сына-наркомана лучше личить, пока совсем позно не стало. Неволнуйтесь, всё изменится в лучшую сторону.
Желаю удачи.
всё дело в вас самой