Гадания
Что лучше,когда любимый бросил,повеситься,или приворот.Учить типа забудь его не надо,не мой вариант
Учить типа забудь его не надо,не мой вариант
господи. да если б я после всех вешалась- веревки и мыла в стране не хватило... милая, ты еще столько модных шмоток не носила. стольким глазки не построила... никто и не собирается тебе говорить, что он тебе не нужен... если сердце болит, значит нужен .но это не горе. скорее женская обида... если повесишься, поверь, с его стороны расскаяния не будет, да и тут же все забудет. приворот- расписка в полной твоей несостоятельности... да и не настояще это все.. предлагаю-отомстить :стать счастливой. поговорить с психологами, найти свои слабые места. искоренить, измениться и сильно удивить его, и вернуть пока он жив это вполне реально
и не делай на горячую голову того, что потом не сможешь исправить
Делайте приворот
Почему он вас бросил и может он вообще б р о с и т ь, что за самооценка. Работайте над собой .это вам испытание ,, вы еще не готовы иметь детей. Сумеете простить, не нужно будет новых испытаний, (могут быть по здоровью)....
А у меня по молодости така любовь была, мама дарагая... Он сделал свой выбор в пользу другой девушки. Переживала я жутко, но со временем всё прошло. А через несколько лет его встретила с женой и ребёнком. Чисто две свинохрюшки. Смотрю и думаю, "какое же счастье, что ты её выбрал"!!!
Про приворот глупости не слушайте. Даже если поможет, счастья не принесёт.
Подумайте, какая несчастная!! ! Через горечь расставания проходят практически все. И живут дальше. Те 2 дороги, что ты выбрала, тупиковые обе. Не хочешь, чтобы учили - ищи сама.
Если по другому никак, то приворот.
Простить и Отпустить!!!
ну если выбор так стоит - то приворот.
приворот конечно.
приворот-это ужас! ведь он не будет любить сам. ток при помощи магии. это будут не искренние чувства. нужно просто пережить этот ужас и всё!
конечно мне немного лет, но я натерпелась больше чем может натерпется женщина доживя лет до 35.пускай это выглядит смешно, но это так
Проанализируй почему это произошло, может причина в тебе? А за приворот прийдется платить возможно самым дорогим. Ни один приворот не вечен. Попробуй, подумай как тебе вернуть мужчину. Что бы что-то изменить измени себя.
Долго думала над вопросом думаю повесится будет лучше, чем потом всю жизнь страдать.
Вешатся точно не стоит!