Гадания

Ужасное состояние, депрессия, и рядом нет никого... Что делать?

Svetlana Berdygulova
Вам нужно понять все причины, из-за которых у Вас такое состояние. Для этого нужно разобрать ситуацию из Вашего прошлого. Только так Вы сможете найти выход из создавшегося эмоционнального кризиса. Все нерешенные, в том числе и психологические вопросы, напрягают Вас, заставляют переживать, сжигают Вашу энергетику. Нет безвыходных ситуаций, особенно если хочется самой найти этот выход, и если Вы не относитесь к людям, которые любят страдания. Жалеть себя не стоит, так как это только рождает массу комплексов. У Вас есть шанс решить свою проблему достаточно быстро, если не предаваться грезам, и очень скоро можно обрести внутреннюю гармонию, для этого запишите то, что Вам мешает и портит настроение, на чистом листке и перечитав его, сожгите. А на другом пишите всё, что Вы хотите получмть от жизни, чтобы чувствовать себя полностью счастливой. Скоро Ваше настроение улучшится. Поможет так же дыхательная гимнастика и контрастный душ. Удачи.
Светлана Кудашкина
Лучший ответ
Svetlana Berdygulova я знаю причинно-следственную связь...а что делать не знаю. То-есть причины ликвидировать не удасться в полной мере...
Возможно, это прозвучит глупо, но нужно продолжать жить дальше, как бы трудно это ни было.
Например, то, что Вы пытаетесь найти какой-то выход, а не думаете о смерти - это уже один большой плюс.
Но даже если пока рядом никого нет, можно обратиться к Интернету: поискать книги психологов на данную тематику, биографии людей, которым удалось подняться со дна после ужасных событий в жизни, - и понемногу выходить из депрессивного состояния.
В. Леви, по-моему, сказал, что депрессия - это когда не хватает радости и общения.
Может быть, Вы любите гулять, фотографировать, рисовать - в общем, ищите (если пока не знаете) своё любимое занятие и поверьте, что депрессия - это не навсегда, и, как говорится в рекламе: "Если за окном - весна, то скоро она и в душе".
Любовь Под