Вы - на спуске Колеса Фортуны, то есть ваши планы не могут осуществиться: вам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для вас ещё не настало время браться за дело.
На сл месяц:
1 неделя-твердая позиция, непоколебимая точка зрения, сила, твердость, гордость, благородного сильного и пламенного человека (мужчина) с очень сильным влиянием (он его просто излучает на окружающих) . Это также и подчеркнуто сексуальный мужчина, сильный природный авторитет.
На уровне любовных отношений -трудности, которые преодолеваются посредством терпения и тактичным подходом. В сфере человеческих отношений притирка друг к другу двух сильных индивидуальностей. Гармоничное сочетание желаний и страстей с рассудком. Это ситуация, когда любовь не вредит делу, а деловые отношения - любви.
2 неделя-сугубый интеллектуализм, холодность чувств, едкое и циничное критиканство, увлечение игрой слов и "легкость мысли необыкновенная".
В любви - прошлые недомолвки, которые теперь становятся препятствием; в делах - это всевозможные прошлые недочеты - разочарование, слезы и сожаления, скорбь, потеря источника чувств, радикальное внезапное и болезненное осознание. Аборт.
3 неделя-хорошее чутье, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат.
Стремление к порядку, трезвый ум, дисциплину, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности - упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности, жажду власти и деспотизм.
4 неделя-Спонтанное начало чего-то нового, непредвзятость, открытость.
Смелость, любознательность - человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Следует воспринимать и как предостережение - не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте "головокружения от успехов". Лучше всего вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Друг, которому вы доверяете или же - незнакомец с дружелюбными намерениями. Этот человек энергичен и всегда добивается того, что ему нужно.
События в семейной сфере-
в данный момент делаете или планируете вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому вы можете до конца и не сознавать, что делаете. Лишь задним числом вам станет понятно, какие знаменательные решения были вами приняты тогда (сегодня) ,
События в профессиональной сфере-
упадок характерный для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую, ещё незнакомую, и, возможно, опасную.
Общая атмосфера месяца-
последнее тяжелое испытание, представляемое коварной и внешне благополучной девяткой жезлов, пройдено. Идея, мысль, ведущая к осознанию, окончательно сформировалась и ныне осознается как нечто отдельное от Творца. Человек отделяет себя от своей идеи, от своего творения. Это тот этап, о котором можно сказать: "Не продается вдохновение, но можно рукопись продать! " Действие карты можно соотнести с внезапным исчезновением крайнего давления, с проблемами накануне их разрешения, страстного желания обрести смысл, цель, ориентир, утвердиться в жизни, определиться, осознать свой уровень, позицию, место; возможное использование обретенной силы, власти в личных эгоистических целях и побуждениях.
Гадания
скажите что ждет меня в ближайшем НАТАЛИЯ 24,09,1970