Гадания

что ждет меня в ближайшем будущем 25,09,84

Карта Иерофант
Это духовная карта, которая является звеном к настоящей любви. Действительно, ее появление означает, что любовь вопрошающего будет полностью выражена только тогда, когда она будет соответствовать нормативным рамкам общества, в котором он живет. Это очень важная карта, особенно для тех, кто придерживается строгих религиозных законов. Она символизирует брак, союз, связь.
Дашуля Вознюк
Лучший ответ
Любовь Ивлева действительно начались отношения с парнем который очень нравится
Вам выпала карта таро Отшельник. Это - осмотрительность, осторожность, отрешенность. Карта означает, что необходимо отвернуться от какой-то ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение. Она также указывает на необходимость спокойных размышлений в течение некоторого времени, чтобы вдали от повседневной суеты определить истинные нужды и цели. Отшельник - символ мудрости, спокойствия, способности решить любые вопросы. Также карта может указывать на необходимость самосовершенствования, духовного роста, поиска новых путей развития личности. Удачи вам.
N)
Nushka))))) )*
Вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.
Вам выпала карта Умеренность в перевернутом положении: Экстремизм. Решительный, но неправильный поступок.
Ключевые слова и фразы: Фанатизм. Неблагоразумие. Сексуальные излишества. Вожделение. Отсутствие равновесия. Давление. Отказ идти на компромисс. Слишком бурная реакция. Перевыполнение. Разногласия. Напрасно потраченная энергия. Отсутствие контроля. Наваждение. Чрезмерное честолюбие. Нетерпение. Легкомыслие. Частые смены настроения. Неумеренные страсти. Несдержанность. Неподходящее поведение. Изменчивость. Фривольность. Рассеянная энергия. Импульсивность. Конфликт интересов. Нерешительность. Разум и эмоции не находятся в равновесии. Поспешишь — людей насмешишь. Не от мира сего. Несоответствие. Ограниченность мышления. Стресс. Слабые суждения. Столкновение противоположностей. Аморальность. Безнравственность» Остаться за бортом. Обжорство. Чрезмерное потворство собственным желаниям. Чревоугодие. Попытка соединить несочетаемые элементы. Неудачные совмещения. Спешка. Небезопасный секс. Угрозы на ветер. Ешь, пей, веселись, так как завтра ты можешь умереть. Излишество во всем.
Ситуация и совет: Вы поступали неблагоразумно, и теперь предстоит расхлебывать последствия вашего поведения. Ваше неумение сдерживать свои аппетиты может привести к печальным последствиям. Отсутствие сексуальной верности может стать серьезной проблемой во взаимоотношениях с партнером. Ваше навязчивое желание добиться цели любыми-путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем.