Гадания
Ребята,кому не лень,погадайте пожалуйста)
любовные встречи не чего серьёзного в ближайшие три года
Вам выпала карта Колесо Фортуны в правильном положении: Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуются принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
свою жизнь сделаешь сама
наступил момент расставания с кем-то или с чем-то.
Так-сс
Колдуй баба, колдуй дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый
Про судьбуу мне дай ответ!
Ну, я думаю у тя сегодня все будет хорофо, если завтра не будет плохо!!
Колдуй баба, колдуй дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый
Про судьбуу мне дай ответ!
Пиши в личку