Гадания

А как вы считаете: как часто можно гадать? Какие гадания более правдивы(карты, кофе, руны, таро)

гадать можно не чаще 1 раза в лунный месяц, за исключением "карты дня". по поводу правдивости гаданий, то это все зависит от того, насколько гадалка освоила той или иной метод. лично я предпочитаю руны и таро. а кофе люблю растворимый)))))))
Марина Старостина
Лучший ответ
Все зависит от того, на сколько глобально Вы просматривали свои вопросы, одного гадания может хватить на полгода и на год - это касается и Таро, и Рун, и кофе. На простые карты можно смотреть чаще.
раз в месяц можно
раз в месяц по одному и томуже вопросу
Veronika Stanciu
на разные ситуации можно гадать чще 1 раа в месяц, например раз в неделю. И насчет выбора методагадания и средств звисит от того к какому из них лжит душа у гадающего.
Я вообще гадаю раз в неделю, но есть гадание ежедневное, типо карта дня.
Гадаю с помощью сайта:
https://xn----7sbbanh3acqtdfc4w.xn--p1ai (онлайн-гадания. рф) всё абсолютно бесплатно.
Всё происходит с помощью специальных алгоритмов ничем не отличаются от обычных гаданий в плане правдивости. Но при этом онлайн гадания гораздо удобнее: колода перемешивается автоматически, не нужно искать толкование карты, рун и т. п., так как оно появляется одним нажатием мышки на карту, руну и т. п, а также совершенно бесплатно.
Да это целиком и полностью зависит от того, кто гадает, на процентов 80 точно, мне гадали три разные гадалки в принципи одно и тоже, но выводы и то, как они видили ситуацию... вообще разное, вот и думай теперь