Самой себе гадать можно, но не часто. Лучше не прибегать к гаданию из чистого любопытства, а гадать именно когда сложится сложная жизненная ситуация и Вы захотите найти решение с помощью карт.
Многие говорят, что самой себе гадать нельзя, так как сложно абстрагироваться от своих проблем и не волноваться во время гадания, не навязывать картам то, что Вы хотите видеть. Тут все индивидуально. Если Вы умеете отдаляться от своих проблем во время гадания - то карты скажут Вам правду. Тут еще важно настроиться перед гаданием, помедетировать и успокоиться. Но все равно считается лучшим, если погадает кто-то другой Вам, так как чужой человек будет гадать Вам более хладнокровно, чем Вы сами и скорее карты ему скажут правду более охотно, чем Вам самой.
Ну и еще на одно и то же перегадывать нельзя. Что карты сказали в первый раз - это и есть истина, второй и третий раз правды не скажут скорее всего. Или же если так не понятно что выпало и хочется перегадать - лучше гадать на другой колоде тогда уж (если конечно у Вас несколько колод)..
Гадания
Как часто можно гадать самой себе на картах Таро?
Сколько хотите. Карты узнают Вас, Вы - карты
все индивидуально Если это не вредит....
Елена Сухова
А как вы думаете, если возникает серьезная проблема, стоит ли прибегать картам, и если использовать карты очень часто это не вредит?
самой себе гадать не стоит!
Елена Сухова
А какие последствия могут быть?
самой себе вообще гадать нельзя
Елена Сухова
Почему, какие последствия могут быть?
если нет большого опыта, будете своими мыслями влиять на результат. поэтому лучше попросите кого-нибудь погадать вам.
Елена Сухова
У меня стаж около 5 лет, но в последнее время я часто прибегаю в использование карт, даже не знаю навредит мне это как-то или нет, но карты превращается в некую манию, только там я могу найти выход из ситуации. Гадалкам я не обращаюсь, не люблю когда просматривают жизнь.
нельзя один и тот же вопрос болие одного раза.
а вообще сколько угодно главное что вы с картами чувствовали друг друга
постоянно
Nel'zia gadat' na kartah Taro ni samoi sebe ni svoim blizki !!!
Елена Сухова
Почему?
лутше не гадай в понедельник
Елена Сухова
Почему, чем это связанно?