Гадания

Говорят что слишком часто гадать на картах Таро не желательно! Почему? Я без этого не могу!!!

Гадать часто, чаще 1 раза в месяц не рекомендуется.
Карты врать начинают.
Bota D.
Лучший ответ
на один вопрос-один раз- так можно на много вопросов ответить, но не рассматривать один и тот же вопрос 100раз
Твоя Милашка
ты подсела ((
это связано с энергией
Guldana Karakulova
да херня! Это же - Круто и удобно! :)
Не слушай никого. Гадай! . :)
Они уже тебя поработили! Ты не можешь уже без их совета что то делать в этой жизни! Идёшь на поводу "того" кто за гранью познания! "Он" - Тобой манипулирует, играет, руководит! :(
Что бы карты - Тебе не сказали, Ты как "глупая девчёнка" бежишь за конфеткой.. . :) И не важно что Они Тебе говорят.. . положительное или отрицательное! :) Придёт время, и Они - карты, исполнят свою миссию.. . приведут Тебя к неосторожному шагу в Жизни! :) А пока, - карты, Тебя учат и входят в доверие! :)
Продолжай жить так дальше - Марионетка! :)
Мария Лимарева
что бы не прогадать. вообще гадают по-хорошему, только для того, что бы посмотреть конкретную проблему, а их, не поверите, не так уж и много
Гадать часто на любых картах не желательно. Каждый раз вам "вытаскивают" одну из ваших возможных альтернатив. Альтернатива - она на то и альтернатива, чтобы быть одной. А так получается масса вариантов, которые попросту путают ваше будущее.
Другое дело, если вы кому-то гадаете. Как говорят, "дело не богоугодное". Но это дело самого человека. В этом случае "руку набьёте", наберётесь опыта.
София Салыга
Согласна почти со всеми ответившими. Карты Таро - это серьёзный инструмент, они требуют уважительного отношения к себе, и гадать на них, что лучше сегодня одеть - платье или сарафан - не стоит. Используйте карты для более значимых вопросов. Также на один и тот же вопрос не стоит раскладывать второй раз, если первый ответ вам не понравился. Можете сделать это минимум на следующий день.
А вообще при гадании на Таро вы 1) тратите свою энергию; 2) программируете своё будущее. Поэтому не стоит этим чересчур увлекаться.