Гадания

Безвредно ли гадать на картах "Таро"?

Мучает один вопрос.. Моя тетя умеет читать эти карты.. Можно? Никого проклятия не будет?
Мария Нам
если вы не каждыми днями гадаете и не на все подряд то в этом нет ничего такого. а если гадаете постоянно карты просто потеряют связь с вами и начнут вам врать. плюс к тому же и прогадаете свою личную жизнь вам это же не нужно правлиьно?
Малика**)) Бельды
Лучший ответ
Мария Нам Последний раз мне гадали.. Ну.. Месяц назад где-то)
Мария Нам А можно чтобы мне тетя сегодня погадала?)
люди разные.
астрологией может заниматься любой человек, гадать по руке тоже.
карты, кофейная гуща, монетки и т. п. - не каждый.
Лия Сью
Нет. Они как книга - чем дальше, тем интереснее. Те кто знают по каким дня и и времени НЕЛЬЗЯ это делать и НЕ читают!
Ирина Харлап
ну вот пусть тетя и посмотрит, как это отразиться на 7 поколениях
Ирина Аптиева
Мария Нам .. Это реально так опасно?!
В Авраамических религиях - это табу, вся магия табу, там Бог верующего ко всем ревнует и наказывает, если ему "изменяют"
В Буддизме что-то допустимо из магии
В синтоизме и дао тоже вроде допустим мистицизм
В языческих культах сам языческий бог велел прибегать к магии.
Магия сработает, если намерение будет не только от колдуна, но и от вас, если у вас намерения не будет, то не факт что колдовские чары сработают
вредно
Мария Нам А что будет?
Фиг знает. Говорят, что типо гадания судьбу разрушают, но как по мне, так это не факт.

Гадала сама себе раньше, когда еще совсем малышкой была.

А сейчас нормальных карт нет, вот и не гадаю.

Тут больше вопрос веры, как по мне. Как минимум христианская религия гадания не приемлет, но я не религиозный человек, поэтому даже не задумываюсь
Полинка )*