Гадания
Я,русская,родители вроде тоже.Почему цыгане мне не гадают,отвечая,что я сама всё знаю?
У вас глаза плохие! Вы сами нехотя, посмотревши на ту же цыганку можете навести на ее обыкновенную порчу. А они-то все видят! (А я -тем-более!)
потаму что у вас энергетический дисбаланс поэтому вы доступны для воздействий
А какая разница, какой национальности гадалка?
Мне не гадают, отказывают. Давно завела знакомая к гадалке. Та посмотрела на меня и говорит -не буду тебе гадать. И когда я ответила, что не мне надо погадать, то спокойно это сделала для знакомой. Так же через много лет пошла с подругой к экстрасенсу и она уговорила меня зайти к нему. Он отказал, я даже слова не спела произнести. И такие случаи были не раз. Ездили в соседний городок к слепому гадателю и та же ситуация (якобы в тот день он не гадал) и тут же это сделал, но не мне. этим вопросом и я задаюсь всю жизнь-по какой причине мне не гадают. Очень странно.
потому, что не видят ничего вот и не говорят
Потому как видят, что с тебя поживиться нечем -вот и отшивают))))
Богини сами определяют события!
Их гипноз на вас не действует. А вообще чтоб вообще не приставали надо говорить-"Нанэ ловэ, бравинту пьеса! " ,Что переводится как "денег нету, водку пьем! "
Обычно это происходит из за того что гадалка не видит ничего. Причина в том что у тебя возможно есть скрытый дар и более сильный или есть оберег, о котором ты не знаешь.. . Мне попадались такие люди.. . Еще есть третий вариант: люди имеющие двух ангелов, им тоже не погадать. Ангелы не позволят, так как они рождены с определенной целью и они сами ведут этого человека...