Гадания

Когда я встречу свою половинку? Когда поженимся?

Оля Мар
месяцев через 6 около некоего высшего учебного заведения. блондинка.
у вас вроде есть чувства к девушке.
а также есть девушка которой вы симпатичны
Инна Затула
Лучший ответ
Оля Мар А вы уверены, что это половинка, а не "временная" девушка. Потому что гадалка раньше сказала, что я встречу свою половинку в феврале этого года.
стал я гадать на звездах... .

Не луна, а всего половинка: \ Только рожки да круглая спинка. \ Весь затрясся от гнева портной: \ - Нет, довольно шутить надо мной! \ Угодить вам пытался я сдуру. \ Что ни день, вы меняли фигуру: \ То вы делались круглым, как блин, \ То худым, точно этот аршин. \ Шить вам платье - пустое занятье. \ Оставайтесь-ка лучше без платья! Самуил Маршак 1956 ОТЧЕГО У МЕСЯЦА НЕТ
Ольга Маевская
Встретите в этом году, она будет не местная и вскоре возможно поженитесь, но будут в ваших отношениях какие-то проблемы.
Дарья С.
Оля Мар С чем связаны?
Мне кажется, что у вас большие планы на будущее, по-этому не спешите. К тому же Вам подойдет девушка умная, с легким характером, ну и модельной внешности конечно, а такую еще придется поискать.
Алина Шамарина
До конца года
Ольга Сысоева
Ты достал уже своей фотографией !!!Смотри порчу наведут вообще загнешься! То про работу спрашивает, то про половину! У тебя своя башка есть нет вообще? Или повернулся уже на магии? Безвольный тип.
Natalia El Stouhi
вытянул карту - мастурбировать вам всю жизнь.
Rina Alipilam
поскольку вы очень капризны, то выбор половинки довольно сложен, а отсюда и время брака, дерзайте
Оля Мар Не уйдёт ли от меня жена, которую я встречу через 6 мес. и с которой мы поженимся летом 2012?
Не гадай когда же встретишь, главное ты сам готов.
Половинка твоя цела, ждет тебя сама небось.
Предложи себя ты смело, как почувствуешь любовь,
После сватам будет дело, не робей не пропадешь.
Daria Lugovykh
На этот вопрос не может ответить ни кто . Судьба сама тебя найдет. Поэтому будь активней: общайся, знакомся, выбирай.
По фото ты не похож на мусульманина, поэтому решать тебе, а не родителям и гадалкам!
Жизнь это дар Высшего Начала, и ваше Божественное Я ждет когда же вы его то спросите
Alla Ghilan
она будет младше на 3-4 года. с серыми глазами, светлая. изначально дружба будет у вас....
Оля Мар Она от меня уйдёт или нет?
Скоро произойдёт судьбоносное знакомство, будут отношения. Долгие.
летом 2012
нипиши адрес, скоро прийду! Завтра поженимся!)))
Алла Орёл
Верхнюю или нижнюю?
Svetlana Las'kova
Оля Мар Суждённую Богом.
Уже недолго осталось ждать, а встретите ее в дороге или путишествии (отдыхе) , все у Вас будет складываться шаг за шагом, уверенно, но будет нужно быть очень дальновидным и предесмотрительным. Любви и Удачи.
когда нибудь
когда все сложатся все обьстоятельства в жизни
Гороскоп-не когда не помешает...
месяцев через 6 около
А сколько тебе лет?