Совместимость мужчина рак — женщина рыбы это пара будет нежной и чувствительной друг с другом, поддерживающей. Она творческая и мечтательная, вместе они смогут сделать свои мечты реальностью. Она даёт ему романтику, а он защищает её и удовлетворяет все потребности. В сексе это также прекрасная пара. Он будет лидером в это семье, а она заниматься любовными делами. Их ссоры будут кратковременными и быстро заканчиваться в постели.
Вместе они могут проводить дни и ночи. Это союз который приведёт их к идеальному браку.
Они могут создать прекрасный и длительный союз. Вместе они стремятся к комфорту и гармонии, обустройству семьи. Их взгляды на жизнь одинаковы поэтому в их паре образуется единое духовное целое.
Есть ли смысл дальше описывать их прекрасное сочетание, думаю нет. Хочется только предупредить о возможных некоторых проблемах. Так она очень быстро может менять настроение, как волна в океане, ему следует быть готовым к этому. Она очень легко тратит деньги и не думает как жить завтра, эта непрактичность может очень удручать его. Она может быть забывчивой поэтому ему следует контролировать временами её дела.
В сущности их ожидают доверчивые и ласковые взаимоотношения полные романтики. Достаточно небольших компромиссов что бы их пара удалась.
Вам решать !
Гадания
я рыбы он рак стоит ли нам жить вместе???
Да живете на здоровье. Тут дело не в знаках зодиака, а в отношении вашем друг к другу
Конечно! знаки стихии хорошо сходятся.
Раки, рыбы, скорпионы.
Прежде всего вы человек и он человек. Потом вы женщина, а он мужчина. Дальше можно поставить ваши чувства. А потом уже смотреть на гороскоп, что кстати тоже очень индивидуально... А не вы рыбы, он рак...:)
да вы водные стихии. полывёте далеко!