Гадания

Гражанский муж регулярно изменяет. стоит ли с ним дальше жить вместе или он не успокоится никогда? Помиримся ли мы?

Алкоголизм, идиотизм и КОБЕЛИЗМ у мужчин НЕ излечимы (((( Делайте ВЫВОДЫ сами!
Яна Эйфория
Лучший ответ
туз пент 3 жезлов 5 мечей- помириться помиритесь в ближ времени\.но обманывать и изменять он вам будет продолжать тут вышла карта неискренности.
вам нужен такой человек который вас обманывает и изменяет? зачем? я считаю что вы заслуживаете на лучшее.... а не на такое отношение к себе.
удачи
Алла Затерка
не успокоится.
Александра лишь 2 варианта в данной ситуации.
1-Либо Вы терпеть должны и молчать, то есть согласиться с его изменами.
2-Либо Вы уходите от него и никаких слёз и скандалов, а просто-уйти!

Поймите, тут Ответы. Мы ответчики не знаем всех тонкостей ваших отношений и деталей измен гражданского мужа, будь о гражданский или просто муж. Всякая измена, даже маленькая, означает, что нет доверия, нет никакой любви и уважения к паре, с кем живёшь. Если слепо женщина ВСЁ прощает, то ОТВЕТЧИКИ не смогут её переубедить. Удачи!
Он за тебя не держится. Ты вот говоришь, что он гражданский муж, но он аедёт по отношению к тебе не как муж. Значит и ты ему не жена.
Это не измена, увас нет договора! так что ты тоже можешь спать скем попало! У вас свободная семья, А вы думали женятся, чтоб на свадьбе погулять?
Око за око
Валентина Зеркаль Я ему не изменяю, так что око за око здесь не подходит.
Ну если Вас это устраиаает, то конечно живите дальше, а судя по вопросу Вам бы хотелось с ним жить
Валентина Зеркаль Не совсем, по крайней мере не на таких условиях, просто ситуация у меня крайне тяжелая, ушла бы давно.
помиритесь, но не на долго.
Апгрейд не поможет, нужна полная перепрошивка.
Валентина Зеркаль Нужна, но только в каком направлении двигаться?
Жания Толеу С вашими внешнеми данными, да в вашем возрасте, с Вашей непосредсвеннастью, это вообще, не проблемма!