Сделала расклад рун.
Проблемы :
Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.
Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.
Совет:
Руна Соулу
Действуйте активно, вы наделены силой, необходимой для того, чтобы добиться успеха. Смело выражайте себя, дайте проявиться тем творческим возможностям, которые заложены в вас природой. Стоит стать пионером и новатором, попробовать новые пути достижения цели, что-то изменить в своей жизни. Достаточно сделать первый шаг, чтобы понять, насколько интересен путь, открывающийся перед вами.
Вы наделены мощной жизненной энергией, но использоваться она должна исключительно в мирных целях. По мере сил отстаивайте справедливость, защищайте тех, кто в этом нуждается.
Будущее :
Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.
Те, кто склонен к приключениям, поймут, как следует действовать, заметив подсказки, заботливо подготовленные самой судьбой. Отал говорит о том, что скоро вы увидите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставите перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры.
Гадания
пожалуйста подскажите, живем вместе, а что нас ждет дальше? заранее спасибо
Не позволяйте мужчине расслабляться, он должен вас содержать, а не вы его!
у вас очень непросто все, вы хоть вместе и живете но в картах видна неустроенность, нет ни жилья своего, ни стабильной работы, ни стремления мужчины трудиться на благо будущей семьи. если все так дальше пойдет, то вы просто не выдержите