Гадания и их последствия:
www.zagovor.ru
Гадания
поделитесь пожалуйста инфой..к каким гадалкам не стоит обращаться на проекте))) заранее спасибо!)
Спрашивайте о прошлом и поймёте кто видит ваше прошлое, тот и маг, и ясновидящий в одном флаконе.
эх... наив.... КО ВСЕМ
Вот тут.. написали.. общими фразами.. и тп. д.! Есть вещи которые Человек видит-и в прошлом и в будущем! Если написать все как есть (про не которых!).. то думаю.. будет очень и очень не приятно! Т. б. когда -это читают много людей! Гадание ..вообще это-между 2 людьми. И есть вещи (этические!) . по которым все написать не возможно! Что касается.. денег.. решать Вам! давать! ? не давать. . УВЫ,,, -но многие ..и Спасибо то не говорят...! И еще вот София написала верно.. хотя бы 50 %-прошлого стоит... сказать. ! Но стоит и знать еще: Что некоторые люди с помощью мастеров закрывают ..СЕБЯ! и в таком случае смотреть.. их очень сложно..!
Cчастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону!
Ха! да тут людям, кажется, вообще доверять нельзя!! ! Псевдомаги и колдуны-гадалки несут откровенную ахинею, обуславливая это тем. что ещё к тому же погадали на Таро, выдавая ответ чуть ли не моментально!! ! Ха! у самого есть Таро, и я знаю, насколько в них трудоёмко по времени вообще гадать!
почти ко всем. Тут не гадалки, а шарлатанки. Люди, знающие толк в гаданиях тут почти не сидят. Если найдёшь кого - считай тебе повезло.
Отвечу Вам ПРОЩЕ, если поймёте - Тот ето мало знает, верит ВСЕМУ
Это Просто!
Задайте любой однозначный-личный вопрос (о котором не спрашивали ранее на форумах)
Если ответит - задайте ещё один, для окончательной проверки!
Ни к кому не обращайся.... Живи своим умом...
К правительству. Всегда у них уровень инфляции ниже. чем на полках магазинов.
Только к той, которая не устанавливает тарифы и основывается на молитвах при помощи людям.
Уверяю вас, что на проекте нету нормальных, талантливых гадалок, потому что талантливым гадалкам, у которых куча клиентов и много других интересных де НЕ БУДУТ СИДЕТЬ В ОТВЕТАХ! Доказано!
Ну уговорили меня несколько лет назад посетить людей с экстрасенсорными способностями. Хвалили аж на ж-пы падали. Ну прям глянет и всю правду поведает. Брехня всё это. Не верьте. Не исключаю полностью что настоящих нет. Может они и есть но единицы. Да и от гадания ничего хорошего не будет. Лучше верьте в истину, бога, космос, вселенский разум чем в гадалок.
Есть клиенты, которые хотят слушать только ТО, что ОНИ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ, поэтому бредом может для них оказаться ВСЕ. Каждый клиент попажает именно к тому ммастеру, которого достоин. В жизни не бывает случайностей, есть только закономерности. Поэтому, не факт, что попав к хорошей гадалке---карты захотят открыть вам информацию. Заметьте, я сказала--не гадалка, а карты, т. е. эгрегор. Особенно если вы его обидели.
обращаться можно к любым, но при условии:
-все консультации бесплатные
- не принимать на веру все
-все консультации бесплатные
- не принимать на веру все
обращятся можно всем но если вы сомневайтесь кто лучщее или хотели бы проверять стоит ли того денег просто задаите вопрос о прошлом и если человек ответит верно хотя бы на 50% то можно обратится ...
клиент имет право спрашивать о прошлом бесплатно если гадалка не может ответить насччет прошлого то а будущем не стоит спрашивать ...но а если хотят только будущее бесплатно тут не все смотрят д и без проверки не каждый может дать верный ответ ..так что прежде спашивайте о прошлом то что было ..
Любая гадалка разрушает энероструктуру человека .
будущее предсказать невозможно, его создаете вы
Очень многие просто не хотят слышать правды. Она или болезненна или неприятна. Поэтому будут обращаться к тем, кто говорт им приятное.
И более того, гадалки - люди занятые. Почему здесь многие думают, что бесплатно можно получить качественную услугу?
к тем кто деньги просит заране.
Не верь никому...
которые отвечают общими фразами.
Гадания - бред.
Правильные "предсказания" либо совпадения, либо выводы на основе логики.
Если бесплатно, то можно обращаться ко всем, но вот что они предскажут -вопрос конечно интересный.. . Бывают безусловно совпадения.. . Но наивно предполагать, что серьёзные гадалки будут заниматься Ответами. Им некогда!!!
Ко всем =)
обращятся можно всем но если
вы сомневайтесь кто лучщее или
хотели бы проверять стоит ли
того денег просто задаите
вопрос о прошлом и если
человек ответит верно хотя бы
на 50% то можно обратится ...
клиент имет право спрашивать о
прошлом бесплатно если
гадалка не может ответить
насччет прошлого то а будущем
не стоит спрашивать ...но а если
хотят только будущее
бесплатно тут не все смотрят д
и без проверки не каждый может
дать верный ответ ..так что
прежде спашивайте о прошлом
то что было ..
вы сомневайтесь кто лучщее или
хотели бы проверять стоит ли
того денег просто задаите
вопрос о прошлом и если
человек ответит верно хотя бы
на 50% то можно обратится ...
клиент имет право спрашивать о
прошлом бесплатно если
гадалка не может ответить
насччет прошлого то а будущем
не стоит спрашивать ...но а если
хотят только будущее
бесплатно тут не все смотрят д
и без проверки не каждый может
дать верный ответ ..так что
прежде спашивайте о прошлом
то что было ..
деньги которые берут
а нах*й тебе это вообще? ? Будь уверней в себе! И шагай по жизни смело! ..
Вообще никаким
Ко мне с вопросами что ждет Андрея 01.01.00 в следующем году)
Вам так не скажут) Только методом тыка. Потому что развелось тут смотрю... Каждый второй маг и экстрасенс
Хотя приятно видеть знакомых работающих)
Не гадайте вообще.... берегите, что есть!!!!
Мы сами себе гадалки, проанализируйте какие-нибудь факты или события из своей жизни, если например брать отношения с мужчиной, какой вопрос у нас возникает чаще, любит/не любит, женится/не женится, в отношении работы менять/не менять, 100% ответ второй, не любит, менять, и чем быстрее тем лучше принимать решения....
плачу.
не к кому
София Софи отлично гадает
а также Мария Иванова
Марина Tarot
к плохим я не обращалась)
а также Мария Иванова
Марина Tarot
к плохим я не обращалась)