Гадания
Будет ли у нас совместное будущее? Алексей-22.01.1967.Ирина-08.02.1968
нет это абсолютно не реально
Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины
Это интересный аспект, потому что эмоции партнеров понимаются рационально и легко передаются. Мужчина может ощущать определенное разочарование, когда его эмоциональные реакции встречает холодный аналитический ум его партнера, так как он мог рассчитывать на теплоту эмоций. Со временем он узнает, что позиция женщины помогает сбалансировать любые чрезмерные реакций, которые он сохранил с детства. В то же время, подражая своему партнеру, женщина учится быть более женственной. Подсознательная перестановка ролей мужчины и женщины может быть в итоге откорректирована, потому что каждый из них узнает о себе от партнера. [10]
Луна мужчины в квадратуре к Нептуну женщины
Этот аспект вносит смятение во взаимоотношения. Мужчина ощущает эскапистскую позицию в женщине, но не может реально определить ее. Он может стараться обеспечить защиту и надежность, но он никогда не уверен в преданности или намерениях партнера. Таким образом, ощущение обмана склонно затуманивать важные вопросы. Мужчина подсознательно старается угодить своей матери, держась за женщину своей мечты. В реальности он испытывает ощущение неудачи, однако, если он ищет мистические ответы, то только углубляет свое чувство одиночества. Он может символически стать Дон Кихотом, гоняющимся за ветряными мельницами. [10]
Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Кармическое взаимодействие опыта может вызвать рост у обоих партнеров. Мужчина, подсознательно играющий женскую роль, видит властные позиции своего отца в партнере. Поскольку женщина подавляет его эстетическую чувствительность, он символически переживает вновь чувство любви, которое он дарил своему отцу, - чувство, по-видимому, воспринимавшееся только с холодностью. В то же время женщина может видеть себя принимающей отцовскую роль, чтобы помочь сознанию мужчины достичь зрелости. Женщина хочет, чтобы он принимал на себя больше ответственности, а не фокусировал свои чувства только на поисках красоты и эсте тики, что вызывает у нее подсознательное разочарование Она, вероятно, предпочла бы играть женскую роль во взаимоотношениях, если бы только мужчина превосходил ее по силе. В результате оба партнера испытывают трудные кармически уроки. Раздражение, разочарование, блокирование чувств, ощущение зависимости могут быть преобладающими факторами во взаимоотношениях, которые делают этот аспект похожим на легендарный Гордиев узел. [10]
Юпитер мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Философия мужчины приходит в столкновение с традиционным воспитанием или происхождением женщины. Он стремится к открытости сознания, основанной на обучении, росте и расширении, тогда как она держится за прошлое и может отгораживаться от любых ярких возможностей. Она может стараться сохранить то, что уже упрочилось, тогда как он хочет использовать свой высший разум, чтобы перерасти пределы своего сегодняшнего уровня. В кармическом смысле женщина продолжает линейную нить своего наследия. Мысли мужчины часто представляют позицию, которая противоречит ее чувству формы, привычки или структуры. Здесь могут быть этнические или культурные различия, которые должны быть поняты на беспристрастном уровне, если взаимоотношения должны сохраниться. [10]
Юпитер мужчины в квадратуре к Урану женщины