Гадания

что ждет пару? есть ли совместное будущие? Надя 07.01.86 и Вася 20.08.64

что сейчас в отношениях- император- отношения могут носить длительный стабильный характер, но есть человек который против этих отношений и скорее всего это один из ваших родителей. Со стороны Василия по отношению к вам паж жезлов, жрец, 2 жезлов- он чувствует себя старше, мудрее, и это его возможно останавливает в какой-то степени, я бы сказала что он к вам как отец относится а не как мужчина, думает что вы еще ребенок. С вашей стороны карты показывают любовь, но в сердце лежит 6 мечей- дистанция- что вас разделяет сильно- это может быть физическое расстояние, а может и психологическая, социальная дистанция- слишком вы разные. Но несмотря на это у вас есть стремление создать семью с этим мужчиной. На будущее вышла карта луна и королева мечей- боюсь, что ничего хорошего из вашего союза не получится, вашу пару разобьют другие люди.
Татьяна Малкова
Лучший ответ
Совместимость Козерог и Лев.
Для дисциплинированного и рационального Козерога не совсем понятна импульсивность Льва. Лев привык бросаться в бой не оглядываясь, что не совсем одобряет Козерог. Активного Льва всегда немного раздражает скрытность Козерога и его сдержанность. Рациональный Козерог вряд ли сможет дать Льву того тепла, в котором он нуждается, а Лев в свою очередь ни под каким предлогом не уступит Козерогу бразды правления в семье. Лев любит жить на широкую ногу, Козерог же ценит финансовую защищенность. В этой паре оба партнера хотят быть главой в спальне. Вряд ли такая пара будет крепкой. Совместимость 40%.
Лиля