Гадания
Что ожидает меня в ближайшем будущем? Анна 29.01.86
Здравствуйте! Исполнение желания.. ловите удачу за хвост.
В настоящее время ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит вам большую радость. Для флирта время неподходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.
...!)))))))))))
Жди прилета неопознанной летающей реактивной кастрюли, хяя
безумная страсть!
Нужно понимать, что каждый человек индивидуален и неповторим и так же и его карта, по дате можно видеть только какие то общие вещи присущие одновременно тысячам людей, и кто среди них Вы, можно увидеть только построив натальную карту, индивидуальную, на основании точного времени и места рождения
Коммунизм!)))))))
у вас появится желание что-то изменить в собственной жизни
Светлое будущее
постоянная смена настроения .
Похолодает, наверное придет зима!
бесконечное счастье и удача всегда будет идити с Вами рядом!
встреча любовь рождение ребенка, двух
Тебя ожидает богатый муж, страстный муж и куча денег
Тебя ожидает гражданка Никанорова, т. е. Белочка. Если ты серьезно веришь в предсказания. И Вольф Мессиг, И Ванга - дети круга, называемого Буквой "М"
очередной день рождения... зимой!
В везучая... ожете браться за все что угодно.. будет успех.
Жизнь, встречи и расставания, удачи и и неудачи, счастье и несчастья :)
В течении ближайшего месяца в вашей жизни будут происходить быстрые, стремительные перемены. Вы недавно были в ситуации выбора, и сделали его правильно, за что судьба вас наградит плюшками. :-)) Вероятнее всего всё это связано с карьерой, работой. Возможно, с социальными отношениями. В материальном плане у вас будет всё хорошо, а вот в личной жизни партнёра пока не вижу. Счастья вам!
завтрашний день
Выбрать лучший ответ :D
А если серьезно... не знаю.. но уверена если сильно чего то пожелаете.. то это обязательно сбудется)) удачи)
Надеюсь на то, что в ближайшем будущем вы поставите себе фотку на Авотарку!)
Чтение ответов на свой вопрос!
В будущем много хорошего!!!!
Любовь...
Предсказать будущее не возможно!!!!
нужно лучшее фото ладони из вашей жижни
тоже что и всех женщин.... муж, семья, дети и скучные вечера!
хорошая работа, любовь, счастья )))))
в будущем вы пойдёте в душ, потом спать. Возможно некоторое время истратите на обед, ужин, завтрак.
Перед тобой встанет выбор.. . какой ответ самый лучший
перемены
смена места жительства
или работы
смена места жительства
или работы
любовь..