Вам выпала карта Таро Повешенный -
самоотречение, самопожертвование, отказ от чего-то ради чего-то лучшего, жертва во имя достижения цели
- переходный период, испытания, преданность, самоотдача
рост мудрости, ясновидение, интуиция, пророчество
Карта Таро Повешенный указывает на перемены и жертвы. Вы оказываетесь лицом к лицу с крутым поворотом в жизни, открывающим различные пути. Избранный курс потребует больших, но необходимых жертв, что может быть неправильно понято окружающими. Жертвы будут или материального характера, или выразятся в отказе от прежних убеждений, но в любом случае они в конце концов приведут к новому чувству духовности и эмоционального удовлетворения.
Повешенный Таро говорит о необходимости самопожертвования во имя достижения цели. Возможно, надо отрешиться от мирских ценностей, пренебречь материальной выгодой. Иногда карта указывает на то, что следует посмотреть на существующие проблемы под другим углом зрения.
Повешенный Таро требует, чтобы Вы добровольно пострадали от какой-либо потери или пожертвовали удовольствием ради достижения цели. Чем выше цель, тем больше жертва. Если Вы заплатите цену, цель достижима. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная: или платите цену, или жертвуйте целью.
Есть цели, ради которых Вы обязаны пойти на личную жертву, то есть пережить нечто неприятное. Если Вы выдержите, жертва окупится.
Важно понять, что выбор делаете Вы, жертва должна быть добровольной, потому что цель стоит того. И жертва, и цель могут быть любыми: физическими, интеллектуальными, духовными. Поэтому принимайте решение, и если цель стоит Ваших жертв, то идите на риск.
Гадания
поможет ли задуманный человек (дима) в моем деле?
поможет
Да)