Гадания
Что можете сказать о мужчине, чья дата рождения 21.06.1984г.?
Рожденные 21 июня поглощены жизнью, их волнует каждый аспект земного существования. Интеллектуалы или сенсуалисты, аристократы или плебеи — все они в равной мере жадны до мирских радостей, а те, кому довелось жить в высокоразвитых странах, зачастую олицетворяют собой все лучшее и худшее, что создано миром капитала. Среди рожденных 21 июня немало финансовых воротил, да и просто людей, прекрасно управляющихся экономикой как семьи, так и собственного бизнеса. В высшей степени ориентированные на успех, они демонстрируют авторитаризм и не приемлют отхода от собственных нравственных принципов. Тот факт, что 21 июня приходится на период летнего солнцестояния, когда световой день самый длинный в году, а ночь, наоборот, самая короткая, служит своеобразным объяснением широты натуры рожденных в эту пору. Даже интеллектуалы из числа тех, кто родился 21 июня, — весьма чувственные и сексуальные индивидуумы. Независимо от того, насколько ироничны или даже циничны они бывают, все равно их можно с полным правом назвать рабами страсти и безумной любви. Рожденные 21 июня обожают предаваться мирским радостям и плотским удовольствиям. В их чувствах много страсти, а в искусстве любви они просто виртуозы. Рожденные 21 июня в высшей степени эксцентричны. Они и сами считают себя привлекательными для окружающих, но также их влечет к себе и красота. В общем, сюжет, сходный со сказкой «Красавица и Чудовище» . В своем энтузиазме и стремлении к успеху рожденные 21 июня готовы преодолеть любые препятствия, встающие на пути. Их решимость магически завораживает тех, кто находится рядом с ними, так что рожденные 21 июня нередко занимают ключевую позицию как в семье, так и в профессиональной среде. Из этих людей могли бы получиться блестящие политики, если бы только не их вечные противоречия с существующей социальной системой. Безусловно, рожденным 21 июня следует помнить об опасности переступить грань дозволенного — это относится как к их критическим оценкам происходящего, к идеям, так и к сексуальному поведению. Иначе они рискуют оказаться в мире, где все разрешено и бесконтрольно, а это чревато саморазрушением. Личности податливые, они нередко становятся трудоголиками, а потому нормальные личные отношения бывают осложнены постоянной занятостью. Рожденные 21 июня могут быть чрезвычайно требовательными к своим друзьям, близким и детям. Только поиск высшей духовности может освободить их от мирских забот. Многие из тех, кто родился в этот день, и, как ни странно, особенно мужчины, обожают стиль и без колебаний тратят уйму денег на свой внешний вид, с тем чтобы произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Этот факт вполне укладывается в рамки характеристики рожденных в двадцать первый день месяца, которые всегда стремятся к физической красоте.
7Число зрелости
С Числом Зрелости 7 вы можете прожить жизнь, следуя собственным уникальным путем. Уединение и аналитичность действительно побуждают вас жить в особом ритме, и для вас лучше всего оставаться самим собой.
Вы очень цените уединение и специализацию, и если оставить все на ваше усмотрение, вы найдете область, в которой сможете блистать. Добраться до сути - вот что вас волнует, и вы не позволите втянуть себя во что-то несерьезное или веселое. Поиск истины, духовной, научной или философской, - это то, что подходит вам больше всего.
Число Зрелости 7 часто одиноко и может показаться другим замкнутым или скрытным. Порой не имеющие семьи, поскольку выражение любви это не то, что хорошо им удается, люди с Числом Зрелости 7 тем не менее требуют и ценят все лучшее, что может предложить жизнь. Они любят изысканные и качественные вещи, нередко предпочитая антиквариат. В то же время, в своих лучших проявлениях, люди Числа Зрелости 7 могут прославиться своими открытиями, поскольку следование интуиции - самое то для этого числа.
Можно ожидать, что в зрелые годы вы будете преследовать духовные и философские цели, все дальше продвигаясь по равнинам собственного мира. Долгие часы созерцания, писания или чтения будут привычным стилем жизни этого Числа Зрелости. Уединенные, но не одинокие, люди с Числом Зрелости 7 будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их проницательной мудрости.
4Число жизненного пути
Ваше число приведет вас к напряженной и методичной работе. Вы узнаете выгоды лояльности и следования правилам, всегда оставаясь верным и стойким. Имя игры числа жизненного пути 4 - надежность, выучив этот урок, вы перейдете на следующий уровень - долгосрочное созидание.
Вы прирожденный строитель, потому что для вас очень важна надежность. Другие ждут от людей с числом жизненного пути 4 управления, контроля и поддержания порядка. Если у вас число жизненного пути 4, то вы знаете, как важно не раскачивать лодку, а двигаться медленно и спокойно, будучи уверенным в том, что каждый гвоздь вбит в нужное место.
Вот ваш карьерный и профессиональный выбор: с числом жизненного пути 4 вы прирожденный системный администратор или строительный менеджер, бухгалтер или счетовод. Вы также преуспеете в любой работе, где ценится организация, будьте администрирование, образование или бизнес, или где документы или товары требуют тщательного контроля. Вам будет сопутствовать успех в такой работе, где нужно создавать и поддерживать любые системы или долгосрочные проекты.
3Число рождения
Дни рождения 3, 12, 21 или 30.
В Вашей жизни будет немало приятных минут. У Вас есть дар слова, Вы созидательны.
3 - дружественны, артистичны. Вы интеллектуал, обладаете чувством юмора и способны выразить себя.
12 - практичны, дисциплинированны. Обладаете неплохим логическим мышлением.
21 - у Вас общественные наклонности и многочисленные интересы. Вы любите принимать гостей. Не исключены проблемы с нервной системой
30 - актёр от природы, обладаете хорошим воображением, интуицией. Не любите тяжелого труда.
4Число жизненного пути
3Число рождения
Дни рождения 3, 12, 21 или 30.