Гадания
Скажите пожалуйста, а в моей семейной жизни будет счастье?
каждая семья счастлива по своему..
Может измениться после 25 лет и называется это поздний брак, но вам такой брак не грозит.
всё будет хорошо.
Каждый имеет то, что он хочет иметь. Хочешь быть счастливой - будь ею!
Все может измениться в любой момент. И если Вы хотите мужа, детей, то не поздно и в 30.Еще я знаю несколько замечательных семей, гле женщины (очень очень хорошие) прожив до 28-30 лет решили уже просто родить для себя от молодого, здорового, а получились прекрасные семьи и живут уже по много лет. Так что поймите, от вашего настроя зависит многое. Главное, не переживать сильно, а просто жить. Ходите в бассейн, на восточные или бальные танцы (сейчас это везде есть). Путешествуйте, хотя бы автобусные туры и недорого и все посмотрите. И вот увидите. все будет очень хорошо.
говорю открыто и прямо
*БУДЕТ* однозначно,
ваша задача мечтать и верить!!!!
*БУДЕТ* однозначно,
ваша задача мечтать и верить!!!!
всё будет. если муж не любит, разводись.
будет ближе к маю
изменится все может в один момент и в любом возрасте!!
Вам дано быть счастливой, но большинство
людей принебрегают этим. это относится к вам
,постарайтесь больше ни когда не зарекаться.
Не так, как вам хотелось бы) Но и ничего плохого...
Или семья или счастье!
конечно будет лежащее на диване у телевизора
Рецепт прост. Отвечай уважением на уважение мужа. Если нет этого у кого из вас, то п.... ц. Не будет счастья
Ласточка, я знаю точно, что вы будете счастливы. Обязательно. Можете мне верить.
Конечно, все в твоей жизни скоро будет.
Кто тебе бред сказал про мужа Кармического? Ну что за чушь? МУЖ-обычный у тебя будет, как у всех остальных женщин!
Конечно будет! куда без него. все зависит от человека. проблемы остаются проблемами. не надо жить думая о них и оставаясь в них. изменения начинаются в мыслях, затем в поступках. это не сложно. нужно наметить цель, желание. желание хорошего и идти к этому. это и появится в жизни. все будет хорошо!
милая ты наша ласточка, что было - ты помнишь, что есть - ты видишь, а что будет - незнает никто. Не верь ты этим гадалкам, ну сама подумай, вот типичный пример, проводимый наспор. Пришла я к бабке-знахарке, и говорю: что то мне не здоровится. Она обошла вокруг меня и говорит: ууу, детка, дык у тебя муж гуляет, вот недавно до поздна задержался, было такое? Я охотно подтвердила: - аха, было.... И понеслась родная, всякая чушь, бредни и сплетни. В финале "лечения" насыпала в газетку чудо траву и сказала что её нужно заваривать и выпить 40 литров! после приехать к ней, и она мне скажет что и как дальше... Не буду описывать занимательную историю, и чем всё это закончилось, скажу только что на тот момент когда я к бабке поехала, я уже 4 года как вдова была, и до сих пор живу одна. Просто одни создают сказки, а другие в них верят, порой выкладывая за эту чушь приличные деньги.
Бог дал человеку разум... Бог поместил вокруг нас людей... Бог дал человеку глаза, уши.. . Так ОТКРОЙТЕ пошире свои глаза и увидьте вокруг себя МИР, а в этом МИРЕ много прекрасных и парней! ! Или ты хочешь "принца на белом коне? " Тогда долго ждать придеться.. . Прежде всего, самой надо стать ПРИНЦЕССОЙ в духе, душе и теле.... Загляни в свое сердце, что там не так? - если не можешь встретить "свое счастье". Может ты еще не готова к ответственности за семью? Бог все видит.. . И каждый из нас получит то, на что мы заслуживаем.. . Бог тебе в помощь! Люби других...
бред :-)
человек рожден, чтобы быть счастливым. Бог с самого рождения делает человека счастливым, но люди теряют своё счастье через разного рода поступки. Просто ЛЮБИТЕ - и счастье никогда от Вас не отвернется
каждый человек - кузнец своего счастья
гадай не гадай, будешь сидеть на ответах, семейного счастья не будет
муж может и будет любить.. . по-началу.... отрабатывать отношенияпо-любому придется, и если до 25 не слуилось ничего - это к счастью.... меньше времени на разочарование, больше на мечты. . увы! ! такова селява!
Странные вопросы вы задаете... ) Ну.. счастье, это ведь не подарок который дает бог, вы строите его сами... .
"и мужа мне нагадывали кармического, сказав что нужно будет отрабатывать отношения. (("
А чо теперь ищат идеального парня и не стараются над отношениями? ! да с каких пор???! Над любыми отношениями нужно работать. И вкладывать душу. и СЧАСТЬЕ зависит именно от этих "вкладываний". Если вы хотите жить на всем готовом-увы. счастья не будет.
Все зависит от Вас самих.
Вера-Дело Огромное... .
Особенно во взаимоотношениях....
Вера-Дело Огромное... .
Особенно во взаимоотношениях....
Если у тебя в душе счастье, то в семейной жизни будет обязательно.