у вас чистое фото без негативов аура желто голубая но имеет место красная пульсация то есть негативное воздействие извне. у вас есть завистница от нее к вам идет холод и зло поэтому черная полоса
надо сделать чистку и ставить защитный блок.
Гадания
Со мной что то происходи, какая то черная полоса... Когда она закончится?
Вам выпала карта Четвёрка Жезлов в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Очень похоже на значения карты в правильном положении, только степень проявления будет несколько меньшей. Успех достигается большей ценой, чем предполагалось. Отдых. Пауза для расслабления. Улучшение. Счастье после преодоления трудностей. Признание. Награда. Отстроченное, но удовлетворительное завершение фазы или проекта.
(Негативные значения) Задержка действий. Критика. Ненадёжность. Разочарование. Нетерпимость. Ограничения. Отступление. Неодобрение. Разочарование в партнёре. Потребность защищаться от возможной потери счастья.
Ситуация и совет: Четвёрка Жезлов – знаковая карта, и даже в перевёрнутой позиции она остаётся в целом позитивной, указывая лишь на то, что успех будет, достигнут несколько большей ценной. Время отдыха и заслуженных наград приближается. Однако Четвёрка Жезлов в перевёрнутом положении может указывать на возможные препятствия или ограничения, которые вам придётся преодолеть, или же проблемы с собственностью. Если вы планируете какое-то общественное мероприятие, возможно, вас ожидает плохой сервис, а может, организация мероприятия окажется не на том уровне, на который вы рассчитывали. Вам придётся приложить больше усилий, чтобы получить желаемый результат.