Гадания

Жанна 27.10.1986, какая она и что её ждет?) Про судьбу, характер, любовь и профессию! Ваши расклады и ощущения!

вашей дате рождения соответствует аркан таро под цифрой 7- КОЛЕСНИЦА. .
с детства скорее всего непоседливый ребенок.. .
хорошо если работу вы выбрали, связанную с общением с новыми людьми и поездками краткосрочными... вам не рекомендуется засиживатся на одном месте, это приводит к депрессивным состояниям!
у вас присутствует цель к которой вы стремитесь, вот только никогда не забывайте при этом про чувства окружающих.. .
в этом году вы сможете силой, напором и настойчивостью добится того чего желаете.. год, когда вас будет переполнять энергия!
Светлана Филиппова
Лучший ответ
всё у вас будет хорошо
Катя Варгатюк
Тигр-Скорпион - Сложный Тигр. Можно ожидать от него всего. Это Тигр с очень широким диапазоном возможностей - от ручной зверушки до людоеда. Это бенгальский Тигр, преодолевающий большие расстояния и прыгающий по деревьям. Личность весьма притягательная для окружающих, чему способствуют его самоуверенность, самомнейие и гордость. Благодаря этим качествам он может достичь высокого положения, невзирая на препятствия. У него очень высокие динамические качества и точный расчет. Он способен идти по краю пропасти, а его партнерам никогда не следует забывать о его мстительности, так как даже из-за незначительных колкостей он способен делать резкие выпады. Сексуальная энергия очень высока. Этот Тигр - коллекционер партнеров и сексуальных приключений. - совмещение гороскопов.
её ждёт большая удача в жизни практически вовсём
удача и успех в течении всей жизни.
Веселая, добрая, но часто грустит.... В судьбе-много испытаний: некоторые проходит играючи, некоторые же затягиваются на долго... В жизни-большая, но почему то с горьким оттенком любовь... двое детей
Елена Грошева
Слова-материальны.
И даже мысли... .

Так-что-не шути... .

Судьбу не испытывай свою!! !

Что предндчертанно-тому и быть... .

Не сбежать... не прибавить.
За баллом
Вас ждут феерические события! Вы день за днем будете получать все больше ответов о вас и о Дмитрии.
Через год ваш почтовый ящик лопнет и вы выйдете замуж за компьютрщика, который придет его чинить.
Жанна вы на самом деле поверите ответам на ваш вопрос или вы так прикалываетесь
Гуляева Настя
ладно, выйдет замуж, сама она очень кокетливая, энергичная, любовь будет, вот с профессией дела не заладятся выгонят с работы
Марина Шефер
Сама знаешь свою половину будущего
Таинственная страстная роковая женщина.
Судьба ее в ее руках полностью.
Какую жизнь выберет так и будет.
Юлия Ю