Посеете характер - пожнёте судьбу !
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 27.10.1986
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Гадания
Что ждет меня в ближайшее время?Я 27.10.1986 Подскажите уважаемые!
пока нету перемен