Гадания
Очень прошу погадать. Алла 13.11.1970. Спасибо.
Вам выпала карта таро колесо фортуны (колесо счастья) - удачная возможность, хорошая судьба, награда, удача, победа, счастье. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Это оптимистичная карта. Колесо Счастья при правильной ориентации означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными Вопрошающему, но перемены все же положительные. Карта считается символом прогресса, хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Кончается какая-то часть Вашей жизни - начинается новая. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Счастья вам!
Год у вас может быть очень непредсказуемым---все зависит от вас, успеете ли вы увидеть хорошие шансы и воспользоваться ими. Скорее всего в этом году вам следует больше времени уделить заработкам, решению материальных проблем. Стоит и попутешествовать. Относитесь ко многим проблемам проще, не зацикливайтесь на плохом. Судьба вам готовит подарки--сумейте их получить. Предстоит разобраться в том. что вы сами выдумываете и что на самом деле происходит. Не накручивайте себя зря. В этом году ваща судьба разворачивается на новый виток, поэтому возможны очень неожиданные перемены---принимайте их, не сомневаясь. Многие желания могут исполниться, но не так, как планируете ВЫ, а как-то иначе---и это будет хорошо для вас. Удачи вам! Все это мождет произойти, если дата рождения, указанная здесь--настоящая.