Гадания

Очень прошу,погадайте ,будут ли отношения с загаданным? Ася 16.04 Егор 02.05

Мужчина ведёт себя странно. То сам пишет, то молчит, когда пишете Вы. Отношений в статусе "пара" не будет -товарищ не желает брать на себя обязательств!
А вот вариант вась-вась, пообщаться, "подружить" - да, возможен. Но без прицельной дальности на что-то серьёзное ...
Молодой человек испытывает к Вам симпатию и даже тепло сердца, но функционально к отношениям не готов. Поведение его иррациональное, не поддающееся логике. Советовал бы и не начинать, чтоб потом больно не было ...
Надежда Корсунцева
Лучший ответ
Ася не теряй время
не твой парень
Встреча
Нет Ася, не будете вы с этим человеком. Кроме общения в картах нет знаков настоящих серьезных отношений
Лили Хлопова
Ностальгия у вас прям о нем… вообще у вас взаимная симпатия …и он к вам тянется и вы к нему . У него как бы приятное времяпровождение с вами вместе, без мыслей о том, как дальше жить, на что жить и что вообще из этого получится. Легкомыслен он… на конец выпадает влюблённые и рыцарь мечей … ничего хорошего .. Значение Рыцаря Мечей Таро в любви, если мы говорим о сигнификаторе одного из партнёров — это острый на язык, конфликтный, нетерпимый человек, который всегда говорит то, что он думает. У него найдётся как минимум десяток претензий к своей второй половине — и он с удовольствием перечислит их вслух при первой же ничего не значащей ссоре. Жить и строить отношения с таким типом весьма неприятно, ведь он очень жесток и безжалостен.