Гадания
ой, ребят, достало всё пц как... хочу определенности...погадайте, пожалуйста, что будет? марина 26.11.87
извести о выгодном деле, замешано будет какое-то важное лицо
Вам выпала карта Семёрка Пентаклей в перевёрнутом положении: Слишком быстрое отступление. Беспокойство. Разочарование. Депрессия. Потери. Деморализация. Отчаяние. Напрасная трата энергии. Неудачные вложения. Работа, которая не даст никакого результата. Усталость. Быстрое движение в никуда. Вялость. Безнадёжность. Отказ от успеха. Преждевременное прекращение попыток. Недостаток финансов. Беспокойство по поводу денег. Банкротство. Проигрыш в азартных играх. Трудный выбор. Страх перед бедностью. Отказ от проекта. Упущенные возможности. Нетерпение. Поспешные решения. Нежелание видеть всю ситуацию в целом. Исчерпанность. Опустошённость. Стерильность. Болезнь. Повреждение.
Ситуация и совет: Возможно, вы слишком активно движетесь в никуда. Вы находитесь в ситуации, которая вынуждает вас чересчур безропотно сдавать позиции, возможно, из-за безденежности или отчаяния. Нет сомнений, что сейчас вы беспокоитесь о деньгах. Возможно, придётся отказаться от какого-то проекта из-за возникших финансовых проблем. А может быть, вы слишком много одолжили или взяли крупный кредит? Вы беспокоитесь по поводу неоплаченных счетов? Вы делаете работу, которая не приносит результатов? Вы сетуете по поводу неудачных вложений? Очень важно учиться на своих ошибках, тогда в другой раз вы сможете их избежать. Вы ощущаете упадок духа, но, тем не менее, следует позаботиться о своём здоровье и предпринять профилактические меры.
Личную жизнь меняй.
Смотри кто рядом.
да пошли ты его уже наконец-таки
Антонина 51
а как?...если без него еще хуже..