Гадания

странные отношения с этим человеком, хочется определенности, погадайте пожалуйста

Nastya Timkina
Он думает о вас, тем не менее ничего хорошего с ним не получится, есть третий человек между вами. Если попробовать восстановить отношения, то это возможно, но не надолго, потому что ситуация повторится в худшем варианте. Причина в нем, его характере.
*****т@тьянк@ *****
Лучший ответ
как бы тяжело не было а забыть придётся если вы конечно желаете себе добра а такто отношения приемлемые но без счастья дети родились бы отличные но вам не стоит делать на это ставку счастье в любомс лучае не возможно
Л(
Лидок (N R W)
Да и прогноз какой-то странный :)))) скорее всего будут неудачные, так что поищите другого
Галина Матвиив
Он в глубине души романтик и все ищет свой идеал. Вы всегда с ним будете чувствовать холод, нет душевного контакта, да и обманы с его стороны неизбежны. Вы уже не контролируете эту ситуацию, придется смириться с неизбежным -- расстаться.
Евгения Dante
Надо поменять круг общения а с друзьями с этими не ссориться а просто сделать паузу в общении на некоторое время.
Парень такой, что заведет и жену, и любовницу и все будут счастливы. Похоже, что вы были любовницей или одной из его любовниц. В общем то парень неплохой, но женщины для него всего лишь женщины, а не смысл жизни. Света, пока вы молодая, меняйте круг общения и ищите мужа.
Если тяжело, почему не порвете? Думаете дальше легче будет?
Алла Г
нужно ваше фото
На первый взгляд, ничего хорошего Вас с этим человеком не ждет. Не прослеживаются длительные и хорошие отношения.