Гадания
Ирина 13.04.1980, Олег 22.03.1986
Когда встретимся?

Ответ на Ваш вопрос...
Король червы
Вы будете любимы, ведь наступил благоприятный период для любви в вашей жизни.
Валет бубен
Возможна ссора с любимым человеком. Встреча отсутствует.
Туз треф
Вы допустили ошибку: подумайте, в чем вы были неправы. Новая любовь.
Король червы
Валет бубен
Туз треф
Когда договоритесь о встрече по телефону.
встретитесь хотя лучше если этого не произойдёт
Скоро.
Когда оба созреете для встречи...
люди, столь похожие друг на друга, никогда не растаются навсегда.
Прибавь ему и ей лет по двадцать-тридцать, и подумай: а надо ли?
вы уже вместе
С Ириной я бы встретился хоть сейчас! ) Зачем ей этот малолетка?) ) Сынок что ль нужен?) ) Но на практике женщины все чаще выбирают молодняк себе в спутники-так что встреча ваша возможно не за горами))
ну и вы в это верите???? не пугйте меня, тут люди просто так отвечают по интернету гадать нереальн, нужен физический контакт
Скоро.
В полночь возле амбара.
Здравствуйте! Встретитесь скоро, но вот потом все же такое чувство произойдет разрыв! Не могу считать, что произойдет! Вроде и все хорошо, но вот будет какая то ситуация, после которой вы не сможете быть вместе. В вас чувствуется то что вы чего то ждете, тоскуете и печальны внутри в души! В нем же напротив такой печали и таких мыслей не чувствую, человек смело смотрит вперед но вот, его щас больше интересует, я бы сказал карьера, дальнейшая жизнь а не то что вокруг него!
скоро...
24 июня!
Ничего хорошего вам вместе не предвидится.
Не не никогда.. . это ж не он у тебя за спиной стоит+))))
Вчера. Сегодня. Завтра.