Гадания

Стоили ли мне встретиться с ним ...или у меня совсем другая судьба...

Стоит ли мне встретиться с мужчиной с на имя Мурат ...если хорошо сложиться стоит ли с ним начать отношения? Или у меня совсем другим будут отношения? После не удачного брака, боязнь опять ошибиться, или с кем либо начать новые отношения ( Елена 12.08.91
Вывод по фигурам и знакам на кофе, таков: в отношениях с Муратом следует проявлять аккуратность, не поддаваясь на эмоции и не ведясь на красивые слова и обещания. Встретиться с ним Вы, конечно же, можете, но сами излишне не обольщайтесь на его счёт, помня о том, что турки весьма падки на светловолосых девушек-иностранок. Для них Вы можете оказаться просто очередным любовным «трофеем», а у Вас в итоге будет окончательно подорвана вера в мужчин и построение благополучных с ними отношений. В то же время нельзя полностью замыкаться на себе и своих проблемах и, забывая прошлое, устремляясь вперёд, можно и нужно пытаться налаживать свою личную жизнь. И даже если Вы вновь ошибётесь, то это, как ни странно, но тоже плюс, так как даёт Вам опыт, уча на ошибках тому, что «не всё то золото, что блестит» и не всякий мужчина, который говорит о любви, действительно любит. Прежде, чем допускать человека к «сладкому», убедитесь в серьёзности его намерений не на словах, а на деле, сиречь в поступках. В любом случае, даже если Вы вновь ошибётесь, то не успеете глубоко завязнуть в отношениях, что уже неплохо. Важно — вовремя «включайте» голову и не позволяйте эмоциям захватить Вас. И главное — не привязывайтесь к человеку излишне и скоро, ибо подобные эмоциональные привязанности зачастую приносят только страдания. Желаю удачи. Надеюсь, у Вас получится встретить хорошего человека и построить с ним те отношения, которые Вас удовлетворят.
Аня Анечка-Анюта
Лучший ответ
фото нужны ...например такое бывало .. я смотрю сегодня все серьезно .. а дальше хуже кофе оброзы .. но если вдруг нет то, я увидел друг бес коментариев.. полезная вещь когда будущее смотришь такая же муть примерно ..
Лола Ли
Светлана Ку Мурат 12.09. 86 Елена 12.08.91
Не стоит встречаться
Пучеглазо-носатая мухождун затаилась в кофейной гуще, а рядом с ней отвернувшаяся и убегающая, но оглядывающаяся личинка. Вероятно, что из одной дамочки он крови уже попил и ребенка оставил.
С ним надо быть очень осторожной. Мягко стелет, да жёстко спать. Сексист и шовенист, склонен к изменам и вампиризму. Может взбудоражить обещаниями, чтобы вызвать прилив сил, а потом неожиданно ужалить и попить крови. Когда обескровит одну жертву, после чего она завянет или распахнёт от его укусов, то принимается за очередную. Любит собирать блондинок крашенных и натуральных, но как трофеи, поскольку в его кругу альфа-бета самцов-авторитетов иметь трофейных наложниц и рабынь считается почетным, но только не давать им прав быть главными женами и матерями. Командуют мужиками в его окружении самки-вожачихи, имеющие характер крыс, тараканов, гиен и шакалов. Займи выжидательную позицию и не подкупайся на обещания о том, что он сделает потом, но создай видимость, что ты трофей никому не принадлежащий, за который на аукционе идут торги. Вот тогда реально узнаешь наперед, а во сколько же он тебя оценивает, за кого держит. Очень советую принюхаться к его натуральному запаху тела и оценить запах какого животного он напоминает, если зоопарком попахивает, то уноси ноги от такого непредсказуемого и коварного человека. Если все-же не устоишь перед искушением с ним сблизиться, то наведи справки через его бывших, прежний круг общения, а заодно залезь в его телефон и ноут/комп, чтобы посмотреть с кем и как он переписывался, какие женские фотки хранит и какие интимные видюшки смотрел. Не плохо ещё было бы узнать, а как же его предки отнесутся к тебе, нет ли в его семье брата или незамужней сестры, которые живут с родителями, не является ли отец его подкаблучником и т. д. Не забывай, что кредиты взятые в браке - после развода делятся пополам, а алименты начисляются только с официального дохода. Если у него есть незамужняя сестра или брат-гуляка, то они могут подсовывать ему девушек, чтобы иметь возможность тянуть деньги и т. п. бонусы. В общем проверяй, а потом уже доверяй и 7 раз отмерь, прежде чем честь и свободу отрезать!