Не стоит открывать то, что не сможешь потом закрыть.... Духи... не любят когда их беспокоят.... Максимум что доступно для тебя.... так это просить помощи у тех, кого ты знала и любила при жизни.... и если он посчитает нужным, то соблаговолит тебе помочь.... и то, не факт.... что придёт тот, кого ты звала... .
Это очень тонкая и сложная грань.... за пределами твоего понятия и представления.... как паутина, попав в которую, не имея навыков.... выбраться не реально.. .
Ещё раз повторюсь.... живи своей жизнью....
Гадания
что будет если дух которого я вызову поселиться в моем доме? что он будет делать?
ну тогда как минимум вы покинете этот дом
В тебе и так что-то живет.
Оно и подает идеи здесь находиться и вопросы задавать.
Куда тебе еще духа?
Начнет наводить порядок, хозяйничать. Может оказаться, что Вы уже и не хозяйка вовсе и вас попросят...
во первы я тебе его не советую заводить, мёртвх беспокоить не надо, а если вызовешь заболеешь на пол года, вот в 2008 я был напроклятом месте и три месяца сильго болел и как назло летом.
Не бойся, я тысячу раз с подругами духов вызывала, ничего не случается, если его не бояться
если вызываешь с блюдцем, то в конце сеанса постучи им по поверхности 3 раза и скажи "дух уйди"
и не забудь перед этим с ним хорошо попрощаться ;)