Гадания
какое самое знаменательное событие ждет меня в 2011?
многое изменится... поменяется мировоззрение, многие приоритеты сменятся- перемены больше внутренние изначально, они и повлекут внешние... а самое яркое из внешнего- новый роман, конечно, страстный и ярко-эмоциональный
приятный разговор с русым м
свидание...
Если вы хотите узнать истину, то найти ее можно только в Библии, в единственно правильной книге, потомучот она от Бога нанего отца и только Он знает, что нам нужно и как мы должны поступать.
"Не высматривайте примет и не занимайтесь магией. Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова. Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог. (Левит 26,28, 31)
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы (Второзаконие18:10-12)
Он провёл через огонь своего сына, занимался магией, высматривал приметы и назначил вызывающих духов и предсказателей будущего. Он делал много зла в глазах Иеговы, оскорбляя его. 92Царей 21:6)
Как видно из Библии насколько опасно заниматься магией, гаданием и проч.
Важно полагаться на Бога и вот что говорит об этом Библия - письмо нашего небесного Отца Иеговы: "Возложи своё бремя на Иегову, И он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному (Псалмы 55:22)