Гадания

Подскажите, а мы будем вместе? Когда встретимся? Юлия 08.06.1986 Вячеслав 29.11.1985

Совместимость имен ЮЛИЯ и Вячеслав — 60%
Ваша пара может стать вихрем эмоций, веселья и смеха. Вы можете познакомиться и сойтись на почве творчества или искусства. Вместе вам будет хорошо в шумных компаниях друзей, даже если по отдельности вам не так близки шумные сборища. Вы сможете быть красноречивыми и яркими друг с другом, а ваши отношения будут проникнуты сильным сексуальным влечением, страстью. Однако, есть вероятность, что вихрь эмоций, захвативший вас, развеется также быстро, как и разгорелся.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действительно хороший союз, ведь вы оба многое получите от него: обогатите друг друга как личности, удовлетворите свои интересы и поддержите друг друга в трудную минуту. Ваш партнер обладает творческими способностями и воображением, вы же человек практичный и ловкий. Следуйте вялением сердца и, возможно, вы заинтересуете своей мечтой партнера - если пробудите его фантазию.
08.06.1986 - Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Вы можете быть независимым учителем, советчиком или целителем, психологом или социологом.
29.11.1985 - Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юлия Абдрашитова