Гадания
Что ждет в ближайшие 3-4 недели... 08.06.1986 Александр
шут смерть 2 мечей- вас ожидают перемены какие-то, старое уходит а на смену этому придет новое, только вы еще не до конца будете готовы к этим переменам, возможны какие-то сомнения и колебания по поводу поездки\дороги какой-то
Марина Петухова
Напишите свою почту
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Получит помощь и поддержку от своих друзей!
Марина Дмитриева
Что имеете в ввиду!?
неприятности в делах, возможно на дороге. Старайтесь не нарушать правила. Что еще интересует?
Ситуация повернётся в самую неожиданную для вас сторону. К лучшему или нет — зависит от того, как вы отреагируете на происходящее.

Да есть, но через одного человека выкрутитесь
проблем не будет. Всё в норме.
Проблемы выбора: не можете принять решение. Но то, что кажется более простым и понятным, может преподнести неприятный сюрприз - такие "подводные камни". То, что кажется более трудоемким - более понятное и простое. Возможно непредвиденные траты.
Марина Дмитриева
Ни чего не понятно (((
Единственно с финансами попытаются обмануть, запутать... будьте внимательны просто
Вижу, что то с полицией у тебя есть проблемы.
Вижу, что с гаи.
Волнует тебя что-то. Нужно приложить усилия.
Вижу, что с гаи.
Марина Дмитриева
Как их решить?
При выпадении дамы Мечей в раскладе в перевёрнутом виде, значение её весьма серьёзное. Это может быть склонность к преувеличению, излишней нетерпеливости и самоуверенности. А ещё такой человек любит всех и вся контролировать, но иногда именно это и приводит к утрате любого контроля над ситуацией, что может стать причиной весомых потерь. Реже данная карта таро указывает на хитрость, обман, алчность и мелочность, а также на абсолютное отсутствие каких-либо перспектив у конкретного человека.
повышение цен
СУД
Марина Дмитриева
Кого будем судить?
Возможно ваши опасения и надежды связаны с финансами? хотите заработать (может поехать на заработки) в любом случаи позади остались ваши проблемы, и страхи, впереди вас ждёт гармония и счастье.
Людмила Тимофеева
https://otvet.mail.ru/question/194799729 Валентина, посмотрите пожалуйса)
Что за чушь? Ты всему этому веришь?
Марина Дмитриева
Сомневаюсь как-то
кто-то может и правду напишет.