Гадания
Что ждёт в ближайшее 3-4 месяца? Маргарита 08.07.1995

Ближайшие 3 месяца не сулят вам ничего хорошего. Выпали острые карты - мечи. Вас поставят в неопределенное положение, будет обман со стороны знакомых. Поэтому совет карт вам: общайтесь с мужчиной, поддерживайте связь
Ник @19
А мужчина, родственник?
Сосулька на голову упадёт,иди,стоахуйся!
Ник @19
И вам всего хорошего...
Карта предрекает развитие отношений и любовные переживания. Вам придется оставить прошлое и вступить в новую жизнь. В старой жизни останутся родители и забота, в новой появится любимый человек. Раньше у карты Влюбленные было другое название - выбор. Она четко указывает на то, что приходится выбирать и пути назад не будет. Карта не всегда связана с романтикой и любовными чувствами: очень часто она означает изменения в жизни, поворот на развилке. Какой из доступных сюжетов будет в этом случае - зависит от смысла вопроса.
В любви - Любовь может в корне изменить жизнь. Это чувство намного глубже стандартной влюбленности, которая никак не разбавляет одиночество, а только его маскирует. Карта говорит о том, что у вас появится новая любовная связь, либо укрепятся отношения существующего союза. Так как второе название карты "Выбор", вы получите доступ к счастью лишь после того, как чем-то добровольно пожертвуете, либо решите навсегда остаться с любимым человеком. Не стоит ждать принца или принцессу: мы живем в реальном мире, наполненном обычными людьми. Один из таких людей и станет вашей второй половиной. Нужно искать не выдуманный идеал, а учиться смотреть в душу человека и искать его там.
В работе - придется выбирать. Пришло время изучить доступные возможности, варианты и сделать свой выбор. От него зависит дальнейшее поведение и ваша жизнь. Возможно, речь идет о новом рабочем месте, повышении по службе, новом задании или проекте. Возможно, никакого выбора не будет - тогда карта просто говорит о том, что нужно забыть о прошлом и научиться работать в новых условиях.
Карта говорит о том, что вы осознаете перспективы, которые дает жизнь. Чтобы сделать важное открытие - нужно поставить перед собой четкую цель и следовать к ней, несмотря ни на что. На другие идеи, варианты или хобби сил и времени просто не останется.
Страх выбора - вот что мешает на пути к успеху.
Мужчина выпал , он может вас поставить в тупиковое состояние , иллюзия , лож обман, будет вас преследовать,