Гадания
Что делать возвращаться к бывшему молодому человеку или нет?Есть ли у нас будущее?
Будущее у вас есть с ним.
Попробуйте вернуться.
Вам выпала карта Рыцарь Пентаклей в правильном положении: Очевидный прогресс. Важное событие, связанное с материальной стороной жизни. Новые люди. Новые впечатления. Здравый смысл. Улучшение финансового положения. Разумные действия. Старание. Терпение. Настойчивость. Неожиданный источник доходов. Трудолюбие. Практичность. Надёжность. Доверие. Тяга к работе. Простота характера. Любовь к животным, и природе. Усердный работник. Простые радости жизни. Медленно, но верно.
Ситуация и совет: Скорее всего, вы обращались к картам, чтобы прояснить ситуацию о делах, связанных с работой, собственностью или финансами. Возможно, скоро вы откроете новый источник дохода. Более того, деньги могут одновременно поступать из многих источников. Долговременный проект даст положительные результаты. Медленный, но верный прогресс приведёт вас к успеху. Ваша старательная и упорная работа будет хорошо оплачена. Верный друг может прийти к вам на помощь, или, может быть, вы сами окажете кому-то услугу. Возможно, вас ожидают деловые поездки. Сейчас наступило благоприятное время, чтобы заняться решением вопросов с недвижимостью или собственностью. Если вы задали вопрос, касающийся создания семьи, то Рыцарь Петаклей говорит о вашем желании продолжить свой род. Если Рыцарь Пентаклей обозначает одну из сторон вашей личности, то похоже, что более всего вас интересует видимый успех, а не чувства других людей. Если вы спрашивали о любовных отношениях, то вас может ожидать серьёзный и стабильный роман с верным возлюбленным.
А что изменилось с момента расставания?
Если ничего, ничего не осознано, не понято, не пережито, то повторится все как и было до расставания. Одни и те же стратегии, поступки-слова-упреки-ответы.. .
Ну сбегаете в ЗАГС, ну разведетесь, ну останетесь с ребенком.. .
Большинство ведь так живет. Старики, может быть, помогут.