Гадания
От чего так тяжело на душе?
вы жалеете себя и потворствуете своим слабостям отсюда и милонхолия
каждый сам творец своих проблем
Накрутила себя, вероятно, негативом каким-нибудь, забыв " золотые слова" песни в исполнении Михаила Боярского - "всё пройдёт - и печаль, и радость; всё пройдёт, так устроен свет.... "
Осень, авитаминоз.
Черную дыру в душе может заполнить только Святой дух идите в церковь поставьте свечку за здравие себе и близким
А по "Льву Голицыну"? "Женитьба Фигаро", я полагаю, неактуальна?
...нет настоящих друзей..))))))))))))))))))... расширяй круг общения..)))))))))))))))
наверно проблеммы в личной жизни, да и проблеммы детей волнуют.
Тупик сознания, не ту тропку выбрала, остановись подумай расслаблено. Решение придёт. Рецепт: - Сконцентрируй болезненную мысль в голове, затем вдох носом и глубокий ровный выдох через рот ( представляя, что проблема на выдохе уходит) , раз по 10, 15. Пустоту нужно заполнить добрыми позитивными, созидательными мыслями. Через неделю чувство тяжести и потерянности уйдёт.
бывает иногда вот такое вот ощущение.. что скоро.. очень скоро и все.. выхода не будет.. Но вы не отчаивайтесь.. Он есть..

каждому человеку своё!!!!
От того, что своиэмоции держищь внутри, не выплескиваешь наружу.
Видимо у вас какая -то душевная травма.
а поделиться в это время может быть не кем

От того что ты не знаешь почему все не так как хочешь! Будь уверенна в себе!
тело вы кормите по три раза в день, а душу нет. Вот душа голодная и страдает.
все что называется "тяжелый"связан с печалью. она как правило копиться в душе. а любой сосуд-а человек тот же сосуд имеет свойство переполнятся...
Займитесь тем, что умеете делать хорошо, важно поработать руками. Вы же женщина, придумайте. Вязание на спицах, шитье, гимнастика, чтобы увидеть результаты своего труда, тогда и душа запает.
Причин масса: возможно от одиночества, или от плохой погоды
или может сердце придчувствует что то плохое
Если сейчас такое состояние, то с годами будет только хуже. Ищите внутренний стержень только в себе.
О6ычное состояние.. что то гнетет вас значит, чегото 6оитесь.. опасаетесь от сюда и кошки на душе скря6ут!
да всем так сейчас, легко только дуракам и недобрым
Наверно поговорить то совсем не с кем! Это очень плохо, сама в таком положении!
от непонимании, и грубости людей!
Осення усталость. Уверяю, всё пройдёт И наступит ЗАВТРА!!!, всё расставит по-местам и подарит радость, счастье и исполнение желаний. Выше нос!!!

незнаю
А кому сейчас легко...
надо просто выпить - будет легче
мысли негативные
личная жизнь не складывается, пустота и отсутствие цели - думается, что жизнь бессмысленна. поэтому и тяжело.