Дата интересная. Вы постоянно балансируете на грани и это вам даже нравится. У вас сильный характер и "спортивный интерес" к жизни!
А еще вас ждет какой-то интересный коллектив единомышленников, в котором вы можете выразиться, самореализоваться.
Гадания
Что меня ждет? (01.08.1992)
1 - лидерство, стремление к власти, вершинам.
8 - символ пересечения двух нулей (от латинского nullus - "никакой") - символ бесконечности. (постоянные дела и работа) .
2 - двойственность, расхождение во мнениях.
Работоспособность Львов в 2011 году может ухудшиться из-за излишнего расслабления и нежелания работать. Октябрь может ознаменоваться множеством случайных знакомств, приобретением новых приятелей в своём окружении. Судьбоносные события во второй половине года ждут Львов, рождённых в середине августа – в частности в сфере финансов, не рекомендуется в этот период одалживать деньги, тратить большие суммы.
Здоровье
Львам в 2011 году следует следить за состоянием сердечнососудистой системы. Также остерегаться спонтанных рискованных действий – особенно в начале марта. В случае ухудшения здоровья выздоравливать вы будете гораздо быстрее, чем другие от вас этого ожидают.
Карьера, профессиональная деятельность
В профессиональной деятельности в 2011 году вам на помощь может прийти ваше окружение, которое своими действиями будет способствовать вашему успеху. Особенно в сентябре. Октябрь заставит Львов сконцентрироваться на вопросах семьи и временно отойти от профессиональной деятельности.
Семья, дети
Ситуация здесь более менее стабильная, В августе-сентябре вы можете временно забросить семейные дела. Здоровье детей может ухудшиться, потому за ними требует серьёзный присмотр. У Львов, рождённых в середине августа дети могут попадать в различные кризисные ситуации.
Финансы
2011 год не особо благоприятен для Львов в этой сфере. Может наблюдаться нехватка денег, плоды вашей работы не будут особо приносить большой доход. Ваши партнёры могут вмешиваться в ваши финансовые дела.
Любовь
Если у вас есть с кем-то серьёзные отношения, то существует вероятность многочисленных обманов со стороны партнёра (партнёрши) . Различные же несерьёзные отношения, романы могут в этом году подорвать ваше здоровье, особенно в конце этого года.
Здоровье
Карьера, профессиональная деятельность
Семья, дети
Финансы
Любовь