Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, плодородие, созидание, благосостояние, развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) .
Карта символизирует созидание, новую жизнь, свет, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. Удачи!
Гадания
что меня ждет в будушем Раиса 04 05 1985
УРАН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Изменение своего отношения к интимной жизни, а также и к светскому общению. Часто - новая, неожиданно завязавшаяся связь любовного характера. Сразу же - конфликты. Связь, как правило, не приводит к браку. Сильные тенденции к творчеству, сочинительству, актерской игре. Иногда - открытие оформительского или художественного таланта. Год признания и почитания способностей человека. Конфликты с детьми. Стремление к педагогическим новациям. Может указывать на разрыв отношений с детьми или на их отъезд. Год неблагоприятен для зачатия и деторождения. Но бывает как раз нежданная беременность, выкидыши и необычно протекающие роды. Могут быть выигрыши, подарки, приятные сюрпризы. Негативные аспекты Урана несколько умаляют позитивность указанных преобразований. Отсутствие аспектации Урана вообще дает отсутствие внешнего интереса к интимной сфере и отсутствие связей, но переводит инстинктивные чувственные переживания на внутренний план. В этом случае также противопоказан финансовый риск, спекулятивные операции, азартные игры. [8]
НЕПТУН В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Отдаление от семьи, неразбериха в доме, запутанные ситуации, игнорирование своих семейных обязанностей. Тайны от родных и близких, скрытая деятельность. Положение человека в семье неустойчиво. Год неблагоприятен для имущественных сделок, приобретения недвижимости и земельных участков, крупных хозяйственных покупок, даже для ремонта, так как во всех этих случаях возможен обман, интриги, тайное влияние других людей. Не все обстоятельства в этих делах становятся известны человеку, поэтому возможны потери и разочарования. Проекты относительно всех перечисленных дел воплощаются не так, как планировал человек. Негативные аспекты Нептуна влекут за собой измену близких людей, опасности для дома (например, ограбления) , распад семьи. [8]
НЕПТУН В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Сейчас Ваши мысли заняты неким печальным известием. рядом с Вами есть преданная подруга, которая окажет Вам помощь в решении Ваших проблем. В ближайше времени ждите возникновения преград на пути к получению желаемого. Рядом с вами есть мужчина, которму вам не стоит доверять. Этот человек доставит вам неприятные хлопоты и проблемы. Проблемы в любовных отношениях.