Гадания

Я не хочу жить и не вижу будущего,уже полгода.Изменится ли что-то?Аня 29/07/81

Анна, у вас все будет хорошо! Мне тоже сейчас, так хреного в душе, что аж выть хочется, но! Все будет отлично, обязательно! Не грустите, не вените себя в чем-то, у всех бывают трудности, вы должны захотеть жить, у вас же такие мечты, хорошие наверняка и они сбудутся, пусть в это порою очень трудно поверить, по себе знаю, но вы просто улыбнитесь солнцу, и скажите я обязательно буду счастлива! Я вам это от всей души желаю)) ) и вы станите счастливой!
Аня Кожевникова
Лучший ответ
В скором времени всё изменится к лучшему.
Конечно изменится!!!! У Вас нет хорошей. интересной работы, нет интересного общения, пессеместична настроенна.... Вы должны начать срочно работать над собой. И внутренний и внешний мир изменить полностью... Нужно правильно относится к любому случаю,. делу, другу, работе.... Нужно научится позитивно мыслить. думать. Начните прямо сейчас; примите хороший душ, смойте (мысленно) всю грязную энергетику. Держите МЫСЛЕФОРМУ правильно, положительно. Пожелайте всем вокруг добра, света! ! Вам ответится тем же. Перестройтесь на хорошую волну позитива и Вам будет легче сразу! Вы такая молодая, наверно, красивая девушка? Почему нет фотки? ? Выбросите всю свою неуверенность !!!Не обижайтесь, отпустите свои обиды!!! Вот Ваш негатив.... У Вас очень хорошее будущее, улыбайтесь чаще!!! Вам сейчас кажется всё это неправда, но потом Вы убедитесь. Если не хочется улыбаться-возьмите карандаш и зажмите во рту, паралельно зубами походите, посмотрите в зеркало. ВАм станет смешно смотреть на себя Вы не только улыбаться, хохотать станете... Но надо тренироватьсяи поработать даже над этимЯ очень Вам, Анечка, желаю удачи, счастья!! ! Работайте над собой и скоро всё изменится к лучшему!! ! Поверьте в себя!! Вы достойна всех благ!!!
Таня Ломакина