Гадания

что меня ждет в апреле? анна 44 года

яркое событие в конце мая
Царан Анастасия
Лучший ответ
не зная вашу дату рождения даю вам общий гороскоп на апрель месяц --В апреле повысится активность во многих сферах жизни. Уже с самых первых чисел месяца многие почувствуют усиление решительности, напористости, смелости и энергичности. Практически весь апрель будет просто насыщен энергией, которой будет хватать на множество дел. Найдите себе достойное занятие, которое потребует от вас смелости и активности, и используйте этот период для того, чтобы добиться в нем успехов. В противном случае есть риск растратить энергию впустую.

Апрель также принесет усиление активности и в сексуальной сфере. Сейчас отношения могут стать более страстными, каждый будет стремиться проявить инициативу, появится шанс реализовать собственные фантазии. При этом если в первой половине месяца в интимной сфере будет по-прежнему важна романтика и теплота чувств, то во второй половине апреля инстинкты могут окончательно взять верх и стать решающими в вашем сексуальном поведении. Именно поэтому сейчас важно отдавать отчет в своих действиях.

Первая половина месяца принесет много романтики в личные отношения. Вы можете быть склонны к идеализации объекта своей симпатии. Отношения, скорее всего, станут доверительными, теплыми, но местами запутанными. Во второй половине апреля возникнет больше страсти, усилится значение сексуальной составляющей вашей связи. Что касается интеллектуальной деятельности, то для изучения новых областей знаний подходит начало месяца. Сейчас можно работать над прежними ошибками, исправлять недочеты в существующих проектах. Во второй половине апреля мышление активизируется с новой силой, не исключено появление смелых планов и идей, с реализацией которых долго тянуть не станет.

Удачные дни: 5, 6, 13, 21, 28.
Напряженные дни: 3, 11, 16.