Гадания

Скажите, когда мне предложат новый, более денежный проект? (Работаю на ТВ сценаристом). Наталья, 3 августа 1979. Спс!

Mula Mulo4Ka
никто за Вас сценарий жизни не напишет.. .

Предсказатели всегда сидят за детским столом. Вуди Аллен (р. 1935), американский кинорежиссер, актер, сценарист\Обр.

Ленивой, мне стихи милее, чем романы\ С мужчинами и те, что в твёрдом переплёте –\ Страничка, а на ней затянутые раны, \ Которые, увы, так блёкнут в переводе… Елена Баринова 1998
Аниса Хуснутдинова
Лучший ответ
На картах сроки никогда не написаны, а вам надо сказать дату.
Вам предстоит более денежный проект, но не очень скоро.
летом
Olga Medvedeva
мне кажется, что нужно проявить твердость и написать заявление на увольнение. Если и после этого не дрогнут, то уходить в свободное плавание. То ечть писать романы.
Галина Маркова
Никогда.
а ты напиши про меня роман и сразу дела в гору пойдут
Анна Краснова
в июне
Света Аладьина
в мае!
Соня Арутюнян
Наталья с Вашей фактурой можно бы быть и решительней. Скромность она не только украшает, но и способна похоронить мечты, надежды, чаяния и т. д. А гороскопы, карты таро, нумерология и т. д. это не выход.
Если будете продолжать сидеть на ответах, а не заниматься делом то НИКОГДА. Работать надо, а не спрашивать когда и что.
Наталия М
летом
Хочешь изменить жизнь? Если удастся подойти к процессу творчески, результат превзойдёт все ожидания, удастся получить повышение. Однако, новое войдёт в вашу жизнь лишь тогда, когда расстанетесь со старым и ненужным.... пользуйтесь моментом, в этом году процесс пройдёт безболезненно.
Вера Иванова
а вы сами прилагайте больше усилий, а не ждите. вставайте почаще под возможность вот т предложат. С молитвой о вас.
Ой, на телевидении это очень сложно!!!!
Anyuta Anke
Может самой подсуетится, предложить новыую идею каку-нибудь, что-нибудь придумать, заинтересовать.. . Не сидеть и не ждать пока предложат, а предложить самой. Придумать что-то новенькое и жутко интересное....
Юлия *
болие денижный не предложат а очередной почти сразу по завершении этого
Dayana †
Вижу, вижу Опять новое поступление блатных и опять тебе ничего не светит Хотя вроде сценарист, а блатным это не по мозгам, возможно и будет
Жанар *******
В конце лета или в начале осени будет хорошее предложение.
Удачи Наталья!
В конце года. Сначало вам нужно будет самой восстановиться после сложного эмоционального периода, который вы переживаете.