Гадания

Когда в моей жизни появится мужчина? Екатерина 20 августа 1979. Спасибо.

Irina Zhalnina
Екатерина, в Вашем Сердце сейчас есть мужчина, но мечты о совместном будущем с ним не осуществятся.
Тот мужчина, который составит Ваше счастье и даст Вам почувствовать себя любимой и счастливой, появится к концу 2012 года. Удачи Вам и благополучия!
Людмила Чапурина
Лучший ответ
Вам выпала такая карта - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
вы енр не замичаите
Так долго девственность не хранят. Вредно для здоровья. Можно и перезреть.
А где фота? Я бы стал им ...
Я готов им быть!)
да, симпатичная
Думаю когда сама к этому будешь готова.
Lelya )))
Не будьте скромны, он уже рядом.
Он у вас будет!! ! Если вы Искренне захотите.
Очень даже симпатичная женщина! Я конечно не маг, но у Вас обязательно, появиться мужчина вашей мечты!!!
и я иду к тебе
Не волнуися ты найдёш своего суженго
он рядом.... но ты его не пускаешь.... немного времени и все будет так как должно быть.
вы девственница???