Гадания

что ждет меня в будущем??? 17.11.1990

Выпавший Вам Король Кубков, олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого. Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль.

Malika Yusufkhujaeva
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Верховная Жрица. Она может означать интуицию, качество по преимущественно женское. А так же пассивное восприятие происходящих событий. Стремление познавать мир и свое место в нем. Желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Однако карта предупреждает, что ваше желание устроиться в жизни за счет других, а в некоторых случаях плыть по воле волн не приведет ни к чему хорошему. Имейте ввиду, что вам встретится человек, который не торопится принимать решения и если вы этого от него ждете, то лучше самим поискать выход из сложившейся ситуации.
Анна Мордышева