Гадания

Уважаемые! Расскажите что-нибудь об этой девушке. Родилась 16 августа 1988 в 15:40. Зовут Светлана.

Индейцы майя говорят: "У каждой песни есть мотив, у каждого человека - предназначение на Земле". Понять человеку своё предназначение поможет Священный календарь майя.
По этому календарю Вы родились в день ТРИ ОЛЕНЬ. Это Ваш Nagual. У народов Мезоамерики слово Nagual означает «дух-животное» , союзник, тотем и календарный знак человека.
Другое название дня рождения - РУКА.

Люди-Олени – потомки одной из древнейших рас Космоса из стран Млечного Пути, где сияет звезда АШ (АРТКУР – НЕБЕСНЫЙ ПАСТУХ) . У Человека - Оленя очень развито правое полушарие – подсознание, интуиция, сновидения, пятимерное пространство. Олени – прирожденные маги. Олень является тотемом всего майянского народа.
Олень – это «Рука Бога» , защитник людей, человек властный, богатый, имущий, с хорошим здоровьем, любящий известность, благодаря своей «телесной молнии» может обучаться как как АХ'КИН – Хранитель Дней, AХ'НАГУАЛЬ – колдун, КУК АХАУ – сваха и ИЙОМ – акушерка. Чтобы получить эти "священные (у майя) профессии нужно родиться в день Оленя.
Для того чтобы прорицать, исцелять, творить и сновидеть надо обладать особой силой. Эту жизненную энергию, посылаемую человеком Сердцем Небес, майя называют "койопа", буквально "молния в крови" или "телесная молния". Эта энергия струится в облаках, ее можно почувствовать во время грозовых разрядов. Она входит в каждого человека в момент его рождения. Nagual Олень в избытке наделяет человека этой Божественной Силой.
В своём деле, будь Вы художник, странник или торговец, Вам сопутствует стабильная удача, потому что перед Вами открыты четыре направления (четыре пальца) , и Вы находитесь в центре (большой палец) . Рука - это Nagual денег, успеха в бизнесе ( в доколумбовской Мезоамерике деньгами были какао-бобы, которые являются символом и атрибутом знака Рука) . Рука Бога - активный знак, поэтому у Вас сильный характер и голос. Вы всегда протягиваете руку помощи и Вам также протягивают руку помощи сверху и Свыше. Ваше предназначение - поддерживать, творить и созидать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
Julia ***
Лучший ответ
озабоченная особа вам бы уже хватит в облаках страсти летать порабы посмотреть на жизнь трезво .
Фернандес
Динуша Таирова это Вы про меня или про эту девушку?