Гадания
когда будет конец света?И если будет что будет?И правдо следущая планета ВЕНЕРА незнаю?Я боюсь мне только 11
И если будет что будет?И правдо следущая планета ВЕНЕРА незнаю?,Обьясните,Я боюсь мне только 11 лет будет,Ух успакойте меня:-(
Прабабушкой стать успеешь...
жить надо, а не бояться
и жить так, чтобы не было потом обидно за каждый прожитый день
Конец света будет не в нашу жизнь. Можешь жить спокойно и расти достойно! А на Венере люди жить не смогут, там кислотные дожди и слишком жарко. Вё-таки вторая планета от солнца!
11 лет? А в мире написано 25
конца света не будет. никогда. такчто живи спокойно.
на моей памяти этих концов было... .
ну каждые лет пять.
и ничего. живая =)))
на моей памяти этих концов было... .
ну каждые лет пять.
и ничего. живая =)))
Это только одному Богу известно!
ну... этого никто не знает наверняка
Я на своей жизни уже пережила 4 конца света, а мне ещё нет и 50.Так что ЖИВИТЕ и не "парьтесь".
Если считать от края Солнечной системы к центру, то правда - Венера следующая планета от Земли :)
Остальное - чушь. Не верьте, про Конец Света ни один нормальный ученый не писал ни русский ни американский. Если услышите про смену полюсов, то знайте, что речь идет про смену магнитных полюсов, а не географических. А в истории Земли такое уже раз десять бывало - и ничего, Свет не кончился.
Ох, эти мнительные подростки!)))) )
Доргоая, ничего не бойся! Это всего лишь одна из теорий разработаных нашими горе-учеными американцами! Их сейчас огромное множествоооо!! ! Весь интернет заполнили, а все потому что человечество потеряло гармонию с природой! В любом случае, если даже начнется глобольное потеплеия и станут меняться полюса (что вероятнее всего из-за смены магнитного поля) останется 1 материк- Евразия и в Росси будет так же тепло как сейчас в Африке!
Не будет ничего! А если и будет то не сейчас)